Девочки привет , много постараюсь не писать , в общем забеременела , начала делать тесты и заметила что ярче они не становятся , сдавала хгч с промежутком в1 день , хгч- 26. 73. 129. 211. 252. 225. Положили в больницу с подозрением на вб , Врачь в платной клинике перепутала фолликул в яичнике с пя, в больнице стали тоже брать хгч , 94. 73. По узи есть что то похожее на пя в матке но очень маленьких размеров , толщину эндометрия я точно не запомнила , по узи там пока все стоит , вчера начало мазать , сегодня более обильно но не льёт 🤦🏽♀️ начали говорить об вакууме, якобы помочь выйти , завтра контроль узи , если есть подвижки то не трогают если нет хотят вакуум… я в ужасе и не хочу , ведь везде пишут что выйдет само , был опыт с м. Прерыванием , срок правда был 6/7 н. Тогда предположительно из за загиба матки все встало и пришлось чистить , очень надеюсь что вы подскажите, на каком хгч у вас пошли сгустки ? Были ли случаи что правда нужна была чистка ? По сроку на вчера было от м. 5н и 2 дня , очень жду ответа девочки , хочется писать отказ а пугают кровотечениями и разными другими ужасами!!
А никак не поменять врача, или может сходить на 2е экспертное УЗИ, что бы точно убедиться есть ли плодное яйцо в матке. Так как все что вы описываете выше, у меня была ВБ, но заметили поздно и пришлось удалять трубу.
Лиза , при таком низком хгч я так понимаю увидеть это вообще мало вероятно , и хгч у вас падал ?
Юлия , у меня очень плохо рос, но не падал, а до этого хгч сдавали в этой же больнице?
Лиза , нет , в лаборатории юнилаб, два последних 93 и 74 у них тут . Вот я и слышала что при вб хгч растёт медленно но растёт
Юлия , просто вакуум, при таком хгч, странно, на таком сроке, если узи покажет что что-то есть матке, прибегают к медикаментозному аборту, это более безопаснее, чем чистка
Лиза , вот и я не понимаю чего они хотят , что бы все быстрее ушло , я думаю стоит может подождать раз само все выходить начало
Девочки, как вы отпускали эти неудачи на раннем сроке?
У меня срыв случился по моей вине, жить не хочется. Кажется, что ребёнка убила
Юлія Власенко, откуда вы можете знать что это ваша вина ?? Сначала я рыдала ,дикими слезами , лежала в больнице тоже рыдала , но потом подумала и что я этими слезами ?лучше кому то сделаю ?себе?мужу?дочке? Нет..и исправит не могу , значит так должно быть , значит организм не принял, отверг..значит так нужно! Есть два пути ! 1.рыдать в подушку 2.пережить и идти дальше . Я выбрала второй , пережив это все , приняла ! И сейчас мы пробуем , не знаю что выйдет , мыслено готовлюсь к любому исходу! Воодушевляют очень меня девушки , которые смогли не один раз такое и даже хуже пережить ! И они идут дальше ! И вам я желаю все это пережить , ни в коем случае не винить себя ! Все у вас получится это точно ! Верьте !
Юлія Власенко, мне мой психолог объяснил это тем, что у того маленького человечка такая судьба. И мы не должны себя винить в том, что произошло. И раз уж у него такая судьба, то это к лучшему, что все произошло на раннем сроке.
Не вините себя, живите дальше, не оглядываясь. Все будет хорошо🌸
Само может и не выйти , у вас скорее всего зб на 5,2 недели , а не бхб , бхб до 5 недели выходит . При бхб само выходит потому что организм отторгает , при зб может нет. Вообще нужно подождать когда закончится кровотечения и только потом посмотреть на узи , если вышло не все это потом убирают вакуумом или выскабливанием .
Мне ничего не чистили,всё само вышло,но я не знаю до какой отметки хгч дорос,т.к я сдала уже на 6й день,как шли М,был 71,через день 31.Кровило почти две недели,но след.цикц не сбился,всё пришло вовремя