Здраствуйте девочки! Хочу спросить. Мы c мужем очень долгое время планировали беременность(более 6 лет), у меня ничего не получалось, хотя мне пришлось пройти через многое. Сегодня утром от нечего делать решила сделать тест, дешевенькие такие - Вера, они мне сразу же показали 2 отчетливые полоски, раньше они меня обманывали - показывали слабую вторую, но на этот раз очень ярко и отчетлио показали. Я не поверила, пошла в аптеку и купила тесты по дороже Еви и Фрау, и сделала, опять не поверила своим глазам, они сразу же показали 2 яркие полоски. Так у меня вопрос: неужели я беременна? Ведь я уже давно не верила, что могу забеременнеть.
А пеперь поверь
Такое счастье да еще и к Праздничку. Поздравляю сразу с двумя Праздниками
легкой беременности!!!!!
Беременна, беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю от всего сердца!!!!!!
Через 6 лет конечно трудно трудно поверить!
ПОЗДРАВЛЯЮ!Желаю легкой Б и здорового малыша!
Добрый вечер! Я очень за Вас рада, искренне! Супер! Как мне хочется если бы Вы знали..... Поздровляю!
Сдай кровь на ХГЧ и удостоверься, не могут же все тесты врать!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! за тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Готова показать язык тому, кто скажет, что чудес не бывает!!!!Поздравляю с таким подаочом на 8 марта!береги себя и пузико!!!!
а задержка есть? если, да, то это уже о многом говорит. сходи на узи после праздников, все точно узнаешь!!! Дай Бог, чтобы все получилось
Надеюсь, что ты действительно беременна!!! Держу кулачки за Вас 
Танюшка, желаю легкой и счастливой беременности. Удачи и всего хорошего.
поздравляю!!!!!!!!!! здоровья вам обоим!! береги себя и малыша!!!
ОТ всей души, пусть это будет правдой!!!!!! Вы заслужили!!!!! Пузей на здоровье!!!!
дай Бог вам чтоб это оказалось правдой!!!!!!!!!!!! ребенок это просто счастье!!!!!

