Прегнотон,можно ли при гипотериозе?

Йод нельзя при АИТ ведь?
05.07.2022
Lena, я поэтому и задала вопрос.Мало ли кто-то принимал прегнотон при повышенном ттг
05.07.2022
Юлия, при повышенном ттг без АИТ йод можно. С АИТ нельзя. Селен хорошо в обоих случаях, и не нервничать. Посмотрите в сообществе эко-мама пост Kate из Одессы про АИТ. Она очень долго много всего читала.
05.07.2022
Lena, спасибо.Попвтаюсь найти,я тут новичок
05.07.2022
Юлия, вот её дневник https://www.babyblog.ru/user/i...
05.07.2022
Lena, огромное спасибо за помощь.Сама бы я ее не нашла. Скажите,м б какой то препарат селена можете посоветовать? А не нервничать очень очень сложно,особенно когда хочешь забеременеть,и не получается...особенно,когда начинаешь ходить по горе-врачам,мне неоднократно поочередно попадаются одни бездари...вспоминать не хочется...была внематочная беременность ,которую врачи обзывали пятью разными диагнозами на протяжении двух месяцев,все могло завершиться очень печально...спустя два года начали планирование и опять эти хождения по врачам...опять подорвалась моя нервная система,вот и выросло ттг(((
05.07.2022
Юлия, ой, да, сложно доверять, когда сталкивается с таким... Сочувствую Вам. На моем селене стоит натриум селенит. В Москве есть хороший эндокринолог Арбатская Наталья Юрьевна. Она в инстаграмме есть. Девочки очень хвалили. Она раньше в какой-то репроклинике работала.
05.07.2022
Зачатие Бетаин и беременность