Девочки, у кого были больше двух бхб. Какие анализы сдавали? Нашли ли причину? Когда наступила после бхб нормальная б? После второй бхб врач сказал ничего страшного. Но после третьей подряд уже настораживает.
Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас получилось ? У меня было 2бхб подряд , в этом цикле снова была овуляция боюсь что снова беременность , все вокруг говорят матке нужно отдохнуть..
Цветочек ?, да, были 3 подряд бхб, потом месяц ничего и в следующем получилось. Как я поняла либо это организм так готовится либо те разы были мальчики и организм оторгал их.
Малинка, у меня все симптомы как при дпо , покалывает яичник , соски чуств. ещё поясницу потягивает , боюсь что бер. Врач говорит матке нужно отходнть 3 месяца а тут эти симптомы 🤧
конечно я буду Рада беременности , но если опять бхб 😭
Цветочек ?, как правило врачи бхб не считают за беременность. И матке не от чего отходить при бхб, потому что там как прикрепился так и открепился , организм даже не понял что произошло. Он сам так же самоочистится. Я после 3 раза бхб уже не надеялась что все получится, и даже уже опасалась что вдруг малыш больной и поэтому его браковал организм и оторгал, а тут возьмет и примет. Но ничего всё получилось. Не переживайте, если снова бхб то просто тогда нужно искать причину, обследоваться.
Малинка, Я после 2 бхб , проверила анализы на мутации и да они есть , невынашивание , густая кровь
Сейчас 6-7 дпо , показывает яичник , грудь временами болючая 😬
Цветочек ?, значит вам нужно пить таблетки для разжижения крови, а может и уколы, это нужно уже быть под контролем врача. Ну 6-7 дпо это еще рано для симптомов.
Цветочек ?, на самом деле когда у меня нормальная беременность пришла никаких симптомов вообще не было, ни грудь, ничего нигде не кололо. А все предыдущие спектр ощущений был.
У меня было 5 бхб меньше чем за год. Думала может во мне дело, раз беременность слетает. У нас мф. Пошли на эко + икси. Получилось с 2 попытки, но замерли. Ничего дополнительно не сдавали. Скорее всего причина в спермиках. Готовимся к новому протоколу. В ударной дозе муж пьёт витамины. Надеемся на хороший результат.
Дашуля, возможно дело в муже, но он пока с пеной у рта доказывает, что у него всё хорошо🤷 А Вам я желаю, чтобы всё обязательно получилось😍
Малинка, если сопротивляется, то заставьте его хотя бы бегать или велосипед крутить. Говорят помогает, знаю счастливые случаи.
Малинка, пусть обязательно сдаст спермограмму по Крюгеру, желательно с мар тестом. Тогда и будет понятно, у него все хорошо или только на словах. Бывает у мужчин и дети есть, а через пару лет спермограмма так портится, что почти 0% по морфологии. Ему сдать не трудно, а вот вы время потратите на поиски причин в себе
После второй ЗБ прошли всё что можно - ничего не нашли и толком не сказали.. развели руками.. Отходила два года, даже не пыталась. Недавно забеременела случайно. Сделала УЗИ, 6,5 ак неделя, ПЯ есть, эмбриона нет.. сказали нужно подождать ещё 10 дней и сделать контроль, а я уже не верю, и так всё понятно, думаю.. что делать дальше не знаю.. а главное, как всё это пережить?? То есть у всех видимо индивидуально. У кого-то замечательные истории, у кого-то долгая и печальная. Поэтому всё зависит от вашего анамнеза (что-то нашли, не нашли, схема лечения) и счастливого билета.
ЮГ, да уж. Мой врач тоже разводит руками говорит после года обледования более глубже, а что ждать год? Время идет, а проблема она сейчас ведь. Но я Вам желаю, чтобы всё обошлось и кроха показался😊
Малинка, спасибо! И я вам желаю, найти причину или так и оставить всё это загадкой, но со счастливым и успешным финалом. 🤰
А вы сдавали что-нибудь?… после 3-й?… вы, супруг проверяли Здоровье? Гормоны?…
♥ Ангелочек ♥, да конечно. Самый базовый список сдавала в начале планирования. После 3 ещё нет, так как только вчера начались м. Поэтому решила узнать, чтоб знать.. Мужа не промеряли- так как нет года планирования ещё. Ну так врач говорил🤷
Малинка, ну теперь, мне кажется пора бы проверить и супруга и себя… причин может быть масса…
Сначала выкидыш, потом бхб, оказалось СПКЯ (пугать не хочу, у всех по разному все, точно скажет только врач по узи и анализам). Забеременела через 8 мес после постановки диагноза и сохраняла всю б, носила вся семья можно сказать
Виктория Андрюшина, да по узи у меня каждый цикл говорят, что все хорошо. Думаю либо проблема либо с кровью, либо нужна какая-то поддержка, но врач не выписывает ничего.
5 бхб подряд, всё отлично было, кроме эндометрия, слишком тонкий был