Могилев
Возможна ли беременность?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько вероятна б? 13.08 был незащищённый па с окончанием, 29.07 последние дни, цикл примерно ~32-33. УЗИ от 16.08 : эндометрий 7.5мм, правый яичник фолликулы до 9мм, левый до 10мм с желтым телом 21 мм, подскажите пожалуйста..
Мама девочки (6 лет)
Минск
Просто на пятый или седьмой день задержки сделайте узи органов малого таза и уже 100% будет понятно есть беременность или нет. Лучше всего, наверное сделайте узи в Еваклиник, потому что там современные аппараты изи и вот именно там мне говорили, что на таком маленьком сроке можно уже приходить. Потому что если вы в поликлинику придёте на пятый день задержки, скорее всего вас просто домой отправят и скажут, что ничего они на таком сроке не увидят, смотреть даже не будут. А вероятность забеременеть конечно же у вас есть.
0
23.08.2022
Ответить
Мама двоих (2 года, 28 дней)
Красноярск
Тест на беременность вам в помощь, либо анализ крови на хгч
0
16.08.2022
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Вполне может быть, если 16ого уже было желтое тело, которое шло, судя по размерам, на убыль, то могли успеть с ПА до или во время овуляции
0
16.08.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 10 месяцев)
Лесозаводск
Живчики до 5-7 дней живут, все возможно)
0
16.08.2022
Ответить