Войти

Рецедив полипа, гарднерелла, эубактерии

Вроде нормально, не говорили про эрозию ничего

0
04.09.2022
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Эрозии нет случайно. С шейкой все норм?

0
04.09.2022
Дождалась, что ли? Пусто же?

Похожие записи