Всем привет! Сегодня уже 6 день задержки , муж был дома только 24 сентября, собственно только в этот день был па , вот думаю могла ли я забеременеть. Но при этом цикл у меня обычно 27-29 дней, по идее ,если и удачно сложилось , то это была поздняя овуляция… так как обычно она у меня в середине цикла , и я ее чувствую…а тут может внимания не обратила.. старшему ребенку уже 9 лет, совсем не помню как и что ощущается))) вчера было набухание груди и есть чувство распирания внизу живота.. начиталась уже всего чего только можно , уж очень хочется знать наверняка :))))
Лучший ответ
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Москва
Алёна, да , но пока ничего нет,как и ощущений , что придут месячные🤷🏻♀️
0
03.10.2022
Ответить
Вероятность есть, но низкая. Может цикл ановуляторный просто.