планирую беременность
Москва
Зб. Медикаментозное прерывание
14.11 положили на сохранение так как были коричневые выделения. Оказалось была отслойка, образовалась гематома 3 на 2. За время госпитализации гематома выходила, хгч рос, сердцебиения не было. 22.12 выписали с гематомой 1 на 1, хороший хгч, срок 6 недель, сердцебиения так и не было. 01.12 пошла на узи, плод замер на 6,1 неделе. 02.12 сдала хгч, упал в 2 раза. 03.12 госпитализация и дали первую таблетку. Вчера 05.12 дали вторую, через 2 часа все вышло. Сейчас кровит не сильно. Подскажите, может было у кого такое, сколько будет идти кровь? Прописывали ли противозачаточные? Врач сказал пол года не планировать. Сколько по времени занимает восстановление и что делать чтоб восстановиться???
Лучший ответ
svetlana
Мама мальчика (3 года)
Саратов
У меня дней 10кровило. 2 цикла восстановление, нестабильно все было, на третий забеременела.
Врачи сходятся во мнении 50/50. Многие сейчас не понимают зачем пол года и год дают на восстановление, что терять столько времени репродуктивного возраста. Мне моя через 3 месяца разрешила планировать, хотя мы начали на 2-ой уже..
Вам бы еще с каким то врачом другим посоветоваться.
0
08.12.2022
Ответить
Мама двоих (22 года, 3 года)
Москва
Ничего не надо делать, просто жить, осознавать, понять для себя, что эта потеря для вас значит, как вы это проживаете, пить витамины, через 3 месяца мы начали планировать новую беременность. Я почувствовала, что готова. Но мне кажется, у каждого организма свои ритмы, наблюдайте.
0
08.12.2022
Ответить
Даугавпилс
У меня дней 8-10 кровило. Гинеколог разрешила пробывать через 3 месяца.
0
08.12.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
У меня кровило дней 8 примерно, противозачаточные не прописывали.
0
08.12.2022
Ответить
Мама двоих (2 года, 11 лет)
Белгород
Кровило неделю, без противозачаточных
0
08.12.2022
Ответить