Войти

прогинова +дюфастон

Везучая
Julian, 20 лет 2 месяцаLeonard, 18 лет 2 месяцаLydia Mireille, 16 лет 2 месяца Бремен

Здравствуйте.

Проверяли только прогестерон, пролактин и щетовидку?

Проверить нужно было фсг, эстроген и лг. Если эти в норме, то нужно исключить синдром Ашера (помоему так называется), это когда после чистки больше не растёт эндометрий.

Вам назначена полноценная заменительная гоммонотерапия. Эстроген (прогинова) наростит эндометрий, а дюфастон вызовет месячные.

Пусть все обойдется❤

0
28.12.2022
Manya
Планирую Краснодар

Везучая, спасибо за отклик))) не подскажите, можно ли сдать фсг, эстроген и лг в следующем цикле? или нет смысла раз я пью гормоны ?

0
28.12.2022
Везучая
Julian, 20 лет 2 месяцаLeonard, 18 лет 2 месяцаLydia Mireille, 16 лет 2 месяца Бремен

Manya, смотрите. У меня после чистки и прививки от короны пропали М первый раз в жизни. Это был 60 день цикла. И все равно взяли. Там же видно все равно примерно фсг 100 или фсг 10. И жстроген есть или нет. Просто жндик не растёт или нет эстрогена совсем, чтоб он рос.

На гормонах сдавать анализы смысла особо нет. Если вы их уже начали, то допринимайте и на 3-5дц сдайте гормоны.

Искусственные гормоны выводятся из тела через 3 дня и в крови уже реальные значения вашего тела.

0
28.12.2022
Наталья
Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста, а до Вакуум-аспирации у Вас были сложности с Эндометрием?

0
28.12.2022
Manya
Планирую Краснодар

Наталья, нет, у меня 13 лет месячные четко от звонка до звонка, пару раз было может было на три дня задержка максимум. не знала проблем раньше с циклом в целом, ааа ну еще было две вакуумных аспирации так как остались остатки (((

0
28.12.2022
Наталья
Санкт-Петербург

Manya, Охх..Я поняла.

Очень жаль, что пришлось пережить повторную процедуру.

Желаю Вам скорейшего восстановления!

По назначению прогиновы и дюфастона, ничего не знаю, не сталкивалась.

А Вы проверяли гормоны? Прогестерон по фазам цикла какой?

можно ли после 3 цикла беременеть? Если Вас ничего не беспокоит, планируйте сразу. Дайте шанс всем циклам, если эндометрий будет достаточный-прикрепление произойдёт. Нет так нет, но Вы не пропустили естественный цикл. Выжидать нет смысла, так рекомендуют доказательные гинекологи. И я я с ними соглашаюсь.

0
28.12.2022
Manya
Планирую Краснодар

Наталья, да проверяла, в сентябре по щитовидке все было в норме, пролактин от 21.11.22 488.2мме/л, прогестерон от 08 декабря 0.60 нг/мл и не понятен результат (((

Изображение

спасибо Вам! а как узнать что эндометрий достаточный? по узи?

0
28.12.2022
Наталья
Санкт-Петербург

Manya, По Узи, да...Это 100% диагностика.

0
28.12.2022

Продам дивигель, эстрожель, ланзетто, прогинова. Авито доставка/сдек наложка. +79047571550 ватсап

0
28.12.2022
У меня нет сил меня этот год хочет до бить что ли Овуляция... Ничего не пойму

Похожие записи