Реагенты, которые дают ложные надежды
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
По моим подсчётам, менструация должна была начаться послезавтра (по календарю - 11).Тесты в течение последних дней показывали то призраков (феми прям яркий показал. А потом не показал), то пустоту. Я смирилась с пустотой.
Сегодня БТ упала и начались совсем слабые выделения (в общем, у меня менструация часто начинается с мазни).
Фиг его знает, зачем я стала делать тест (не нужно было покупать пачку, чтобы руки не тянулись)).
И, в общем, конечно, я уже видела кучу такого на ледичеках, и день после предполагаемой овуляции слишком большой, и месячные расходятся скорее всего, ноооо. Глаз цепляется за что-то. Понимаю, что на 99,9 процентов реагент. Но на 0,1 процент остаётся вера)
Екатерина
Верующая в чудо , вполне может быть, да.
Переделала сейчас правда и снова что-то вижу. Но за недолгий срок планирования хорошо поняла, что вообще часто вижу то, чего нет))
08.01.2023
Ответить