Войти
Ольга
А, 2 года 8 месяцев Новосибирск

Мужская спермограмма

Лучший ответ

Екатерина
Аврора, 5 лет 7 месяцевПланирую Екатеринбург

В кдл сдавать не стоило, там косячно делают спермограмму )
У моего мужа тератозооспермия, много раз потвержденная сдавали в кдл там морфология 16% - это не возможно
В других центрах эко и клиниках - 1-3%
Я бы на вашем месте пересдала.

0
17.01.2023
Ольга
А, 2 года 8 месяцев Новосибирск

Екатерина, о как. Знать бы где сдавать в Новосибирске. Где лучше, чем в кдл)))

0
17.01.2023

Ольга, мы всегда спермограмму делаем в инвитро, у них можно как раз по крюгеру сдать, наверняка и у вас есть они. нашему андрологу нравится как они делают

0
17.01.2023
Ольга
А, 2 года 8 месяцев Новосибирск

Все получится я узнавала, инвитро конечно есть, мне почему то не нравится инвитро, только в кдл хожу. А эта спермограмма не по крюгеру?

0
17.01.2023

Ольга, сомневаюсь, если бы это было по крюгеру 30%, его б у вас украли для осеменения

0
17.01.2023
Татоша
Гриша , 3 года 2 месяцаЛиза, 1 год Москва

Ольга, нет, не по крюгеру, по крюгеру очень жёсткий отбор, там 30% не бывает

0
17.01.2023

Ольга, если у вас есть конкретные замечания по работе компании Инвитро, напишите нам, пожалуйста, подробнее о произошедшем в форму обратной связи на сайте https://www.invitro.ru/about/feedback/ и укажите

- подробное описание проблемы;
- ваши ФИО;
- email и номер телефона для предоставления ответа;
- адрес офиса, который вы посещали;
- дату и примерное время обращения.

Мы обязательно разберёмся в ситуации и примем меры в случае необходимости.

0
18.01.2023
Ольга
А, 2 года 8 месяцев Новосибирск

lab_invitro, моё мнение ни на чем не построено. Просто не нравится, так же как холодец или говяжий язык, я не пробовала, но мне не нравится.

В инвитро раньше ходила, он у меня в соседнем доме, но я езжу километров 15 до кдл, потому, что это мне просто привычно.

0
18.01.2023

Все получится я узнавала, благодарим за вашу рекомендацию. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким 😊

0
18.01.2023

Лучше СГ сдавать в репроклинике, где врач вручную считает.

и нормы морфологии перепутанные. По Крюгеру >4%, по Воз >14% и непонятно по какому методу считали вам

0
17.01.2023
Ольга
А, 2 года 8 месяцев Новосибирск

Евгения, ок, будем пересдавать значит, спасибо

0
17.01.2023
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вязкость бы снизить. Побольше воды пить, вит С 1000мг в день.

0
17.01.2023
Ольга
А, 2 года 8 месяцев Новосибирск

Рената, воды много пьёт, сейчас ещё пьёт цинк+витамин С комплекс.

0
17.01.2023
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 8 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

Странная спермограмма. Морфология непонятно как посчитана, да и подвижных всего 9 процентов. Как это может быть нормозооспермия... Тут больше вопросов чем ответов. Лучше пересдать.

0
17.01.2023

Все в норме😊 беременейте на здоровье😊👍

0
17.01.2023
Ольга
А, 2 года 8 месяцев Новосибирск

Людмила, отлично) спасибо

0
17.01.2023
Есть вторая или меня глючит… Не могу найти Клостилбегит таб. 50мг

Похожие записи