Вторая замершая ,10 недель на этот раз
Привет девочки!❤️ Не думала я что снова такое случится ,но вот ничего не поделать. В июле была замершая 6 недель и три дня ,узнала об этом почти 10 недель было. Был МА,всё прошло хорошо. Забеременела снова , и вот сегодня должно было быть 13 недель и 1 день. Узнала три дня назад что замер плод на 10 неделе и 3 дня. Причину я думаю на нехватку прогестерона, тут гинеколог назначила мне свечи как только я забеременела, сказала ставить до 10 недели . Я много раз переспросила,что может ещё продлить и т д. Но было твёрдое нет необходимости и что плацента уже сама вырабатывает уже .И вот я перестала ровно в 10 и замер через три дня..я не знаю может это аномалии ,но разве с аномалиями так долго будет развиваться . Сейчас буду полностью обследоваться и да не буду торопится ,дам организму прям хорошо отдохнуть и восстановиться. У меня трое детей (11,5, 9,5 и 8 почти ) , вот никаких проблем не знала ,даже что такое прогестерон. А тут решила 4-го и такие вот дела.
Сегодня дали таблетку для подготовки и размягчения матки ,во вторник буду находится в больнице и булут сильные таблетки как в тот раз но уже под наблюдением врачей,так как срок большой. Мало ли что пойдёт не так, но надеюсь всё выйдет само и без проблем и чистка не понадобится. Тут делают только при необходимости,чему я очень рада.
уже смирилась с выкидышем,хотя сами понимаете какие чувства и плюс этот выкидыш ещё предстоит ,пока только ноет живот как при месячных.
Такие вот дела девчули❤️