Войти
Тик
Вера, 1 год 9 месяцев Люберцы

Спермограмма

Морфология не по Крюгеру. Но и так видно, что патологических форм много. Вредные привычки у мужа есть? Если да, то надо бросать. Питаться начните правильно, овощи, фрукты, мясо. Витамины обязательно пить, С, Д, фолиевую, цинк. Можно купить уже готовый комплекс, в котором все есть. Я мужу актиферт андро покупала, там состав хороший и пить по одной таблетке в день надо, растворяя в воде.

0
07.02.2023
Тик
Вера, 1 год 9 месяцев Люберцы

Топалова Катя, муж не курит и не пьёт(даже по праздникам ни одного бокала), спортом занимается активно, питается Хорошо. Витамины уже год пьёт. И фольку и омегу и сперотон пил и актиферт…. И вот такое

0
07.02.2023
Тик
Вера, 1 год 9 месяцев Люберцы

Топалова Катя, у него был простатит, но его пролечили очень Хорошо. Может это вот следы простатита такие….

0
07.02.2023
ЮлиЯ
Планирую Хабаровск

Нам андролог говорил,что патология головки самое главное. Наверное какие-то витамины назначат мужу. Фолиевую принимает?

0
06.02.2023
Тик
Вера, 1 год 9 месяцев Люберцы

Юлишна, да, пьёт кучу витаминов, в том числе и фолиевая есть. У нас уже 4 потери. Там и во мне дело тоже есть, но вот мужа посмотреть решили

0
07.02.2023

вы не по крюгеру сдали, пересдать бы, там где вы сдавали, это точно есть и что с мар тестом?

0
07.02.2023
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Мне андролог говорил что такая спермограмма не информативна. Пересдать по Крюгеру.

0
07.02.2023
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Морфологию надо сдать по Крюгеру, эта непоказательна.

0
07.02.2023
Татоша
Гриша , 3 года 2 месяцаЛиза, 1 год Москва

У вас спермограмма не по крюгеру, лучше пересдать

0
07.02.2023
Надежда
Александр, 3 года 2 месяцаРоман, 9 месяцев 29 дней Москва

Не андрологи. Но даже по референсным значениям можно понять,что все в норме!

0
06.02.2023
Дарья
Варвара, 12 лет 9 месяцевВиктория, 2 года 3 месяца Владивосток

Не зря же пишут норму. Если вы не вышли за пределы референсных значений, значит все хорошо. Очевидно же

0
06.02.2023
ЮлиЯ
Планирую Хабаровск

В целом нормально, только вот патологических многовато 77%

0
06.02.2023
Девочки, у кого какой ферритин? Ответьте, пожалуйста, кто сдавал. Всем привет . кто из Нижнего Новгорода

Похожие записи