Войти

Остатки после медикаментозного аборта

Лучший ответ

Маша
Сыночек, 9 летСыночек, 4 года 2 месяца Нью-Йорк

1. Никто гормоны не пьет для восстановления

2. Месячных при приеме ок/кок нет, это кровотечение отмены

Я бы на пила. У меня была зб на сроке 6-7 недель, все само вышло в 9-10. Числилось долго, пару недель. Нужно просто периодически ходить на узи

0
08.02.2023
Анастасия
Планирую Москва

Сначала нужно было дождаться месячных, если решили пить гормоны.

Когда я принимала, у меня в перерывах еле мазало. Бывает у кого-то вообще крови нет. Так что вряд ли всё там выйдет

Я бы на вашем месте бросила принимать. Может конечно стоит посоветоваться с врачом. Но блин, вы по его вине уже месяц почти проходили с остатками

0
09.02.2023

Мне кажется зря вам назначили эту Ярину сразу. Надо было хотя бы дождаться первых мес. У меня они были с задержкой. Оооочень болезненные и оооочень обильные. В первый день таких месячных я начала пить клайру, пила 3 месяца, как по часам приходили кровотечения на 27 день. А вообще вам сейчас все тут напишут, что КОК не нужно было пить совсем, типа это прошлый век.

0
08.02.2023
Камилла
Планирую Санкт-Петербург

Добрый день. Хотела спросить, у меня был медикаментозный аборт, выпила первую таблетку 3 марта, остальные 4 таблетки 5-го марта. Я пила таблетки чтобы Кровь остановилась,а сейчас она стала больше идти. В чём проблема? Это опасно?

0
19.03.2023
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Прекратить и начинать не надо было в принципе. Каменный век

0
09.02.2023
43 день после МА, у кого был полип Выписали лекарство.

Похожие записи