Диагнозы на узи
Замершая беременностьЗдравствуйте, может, будет у кого мнение на этот счет или кто то поделится подобным опытом. была на узи сегодня. сегодня 21 таблетка фемостона. напоминаю, у меня аменорея после замершей уже почти год. врач узи дотошная попалась, столько диагнозов написала, что я в шоке.
киста миометрия - 9 мм в средней трети и еще несколько штук до 5 мм ( раньше на этом месте видели кальцинат после травмы на операциях) ктт нибудь сталкивался с такими кистами?
эндометрий в верхней и средней трети 4 мм, в нижней трети 1 мм. посередине синнхии до 1 мм
в нижней трети серозная прозрачная жидкость до 3 мм
овуляция была, желтое тело в правом яичнике и ло 4х мелких фоликов до 4 мм
в ЛЯ тоже до 4х фоликов до 4 мм. на основании этого ставит - сниженный оварив. резерв.
ПЯ неподвижен. ставит спаечный процесс. хотя у меня он не подвижен с 17 лет и что.
как то тяжко. раньше до ЗБ была только гипоплазия до 5 мм во 2 фазу. и то.даже бер ть была. хоть не удачная. а сейчас я в смятении. чнм помочь себе? что делать с кистами ?! почему не идут месячные. подняла узи за прследние 3-4 месяца. там в яичниках до 7-8 фоликов до 7-8 мм. т е это фемостон так повлиял или что. АМ Г не сдавала. фсг был 10.23 в декабре. но это было без фазы.
в общем.16 к врачу. какой выбрать план и какой у меня прогноз - только Бог знает
Лучший ответ
в этом треугольнике серенькое - это эндометрий. и он однородный типа. справа кальценат. а вот блиде к шейке какая то фигня