Войти

Девочки, 6 неделя беременности можно красить брови хной и делать гель лак?

Мама двоих (16 лет, 4 года) Иркутск

Красила брови всю беременность раз в 2 месяца. Только вот первый раз (в недель 7/8) и последний (37 недель) хна плохо взялась. Но мастер и предупредил, что такое возможно (гармоны, типа того).

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Харьков

Нельзя только курить и пить на сколько я знаю😊 а так все в ваших руках. Кто то и тату набивает, за это не знаю безопасно ди, а все что вы написали не проникает в кровь.

0
07.03.2023
Мама девочки (3 года) Харьков
Комментарий удален
0
07.03.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Брови делала - ничего не случилось плохого

0
07.03.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ногти делала и делаю , а брови и до беременности не красила, но знаю что красят

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Уссурийск

ещё можно пить кофе и сексом заниматься.

0
07.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

R U D I, если нет угрозы

0
07.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

А чем гель лак помешал? Оо

0
07.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ежа, ничем , уточняю , так как первая беременность, не знаю

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Все из перечисленного можно делать

0
07.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Виконт, спасибо

0
07.03.2023
Мама девочки (3 года) София

А почему нельзя? Можно

0
07.03.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Иркутск

Конечно можно)))

0
07.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Гель лак делаю

0
07.03.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Можно

0
07.03.2023
Выделения на 5й недели. У кого было ? И так бывает…

Похожие записи