Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Екатеринбург

Фрау бледнеют, а хгч растет

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Эх да чтож такое с моими любимыми фрау! Совсем совесть потеряли!

0
26.04.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Евгения, ага, с первой Б у меня при хгч 71, была ярче полосочка на них

0
26.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Марина, дааа( и мне они первые показали, ярчайшая на фрау, а на других я бы сказала вообще пусто. И эви был бледнее всегда фрау.
Просто разочарование года 😁

0
26.04.2023
планирую беременность Москва

Тесты только для ранней диагностики. От высокой концентрации хгч они дуреют. Я сама это проходила с первой беременностью. Потом вычитала в интернете, что надо разбавить мочу водой. Попробовала и тест показал яркий результат.

0
26.04.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Анастасия , аааа, так вот в чем оказывается секрет)

0
26.04.2023
Мама девочки (4 года) Иваново

Потомучто тестами динамику не смотрят. Самое главное, что хгч растёт!

Лёгкой Вам беременности!

0
26.04.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Mikki, спасибо, да я просто решила их наглость проверить, думала хотя б от 500 покажет яркую, но увы..

0
26.04.2023
Ахты

Динамику лучше смотреть каждые 2 дня ,а не каждый день)

0
26.04.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Lysenko , от этого ничего не поменялось бы) все равно бледнее стали

0
26.04.2023
Низкий АМГ Пустота..?🥺

Похожие записи