Войти
жду мальчика, 5 неделя Санкт-Петербург

ПА через день после О

Лучший ответ

личного опыта не имею, но много читала, и если сутки после О - то шансов немного, гораздо меньше чем заранее. т к яйцеклетка живет 12-24 часа, а сперме еще нужно время добраться до труб + есть процесс "капацитация" - ибо доберуться они то быстро, но они еще должны под влиянием женского организма дозреть до состояния, подходящего для контакта с яйцеклеткой. Поэтому шансов не успеть много. Но лучше все же использовать и эту возможность. Знаю, что многие девочки не беременели, когда соблюли все условия и наоборот беременели, когда совсем этого не ждали и не рассчитывали

0
04.05.2023
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Сегодня мне проводили инсеминацию, лопнул фолликул примерно с 06.00 до 13.00, когда на Узи репродуктолог подтвердила, что фолликул лопнул, но желтое дело еще не образовалось. Я переживала что поздно, она сказала, что сейчас как раз и нужно. Я тоже думала что заранее нужно хоть за день. Но мне сказали что вроде все норм и время еще есть

0
04.05.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Овуляция же не сразу проходит,после того как лопнет фолликул у вас есть от 12 до 36 часов на оплодотворение

0
04.05.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

У меня так дочь родилась, через день после овуляции, па на 17й день цикла.

0
04.05.2023
планирую беременность Москва

Если не уверены, то может

0
04.05.2023
Нужен совет 🫠Не доделан курс лечения ! Что делать ? Переживания

Похожие записи