Токсикоз на ранних сроках

Лучший ответ

Мне помогла именно еда.Сначала я не понимала и до 10 недели жутко мучилась,и рвало(в основном ни чем),и руки тряслись.А потом я решила ночью съесть хоть что-нибудь,чтобы меня этим стошнило,в надежде,что хоть на чуть отпустит,в итоге мне полегчало и я уснула.С тех пор я часто ем небольшими порциями,но нормальную еду,всякие хлебцы и салатики не считаются.В 12 ночи ем детские мясные пюрешки лежа в кровати и засыпаю.Утром тоже быстрее поесть,через силу и тошноту,потом полежать.
19.06.2023
Виктория, полезно, спасибо 😉
19.06.2023
Токсикоз с 6-7 недели, с реьенком любого пола. Пока только тошнило, пила кока-колу, очень помогало. Когда начало рвать, уже ничего не делала. пила хофитол по назначению врача. Токсикоз всегда недель до 16.
19.06.2023
С сыном токсикоз был с 5 недели 🤷🏼‍♀️
19.06.2023
Я стараюсь больше лежать. До 10 недели было очень тяжко, сейчас уже чуть лучше, но если много съем, то сразу плохо и мутит меня почему-то после обеда и до ужина.
19.06.2023
Про токсикоз на ранних сроках и то что будет девочка ерунда, у меня токсикоз с тремя мальчишками был))
19.06.2023
У меня очень короткий был, к 10 неделе прошел точно, но и был не сильный. Попробовать есть по капельке и только то, что лезет. По возможности отдыхать, потом скорей всего легче будет. От пола не зависит, у сестры мужа был жуткий - мальчик, у моей мамы не было вообще - и вот я)
19.06.2023
Спите чаще
19.06.2023
Токсикоз с ранних сроков до 13 недели жёсткий прям был, сейчас на 17 неделе в редкие дни тошнота иногда возвращается мы видимо из статистики выбиваемся, у нас мальчик)
19.06.2023
Терпеть 😁 ничего не помогает к сожалению, стараться спать много, находиться в дремоте.
19.06.2023
С первой б был ужасный токс , я только в туалет вставала и щас тоже .. надо выходить на работу а я понимаю что не смогу , я сегодня еле живая приехала . Сейчас не спасает ничего , спать с трудом получается
19.06.2023
Эва , аналогично пока вопрос этот писала - стошнило (прошу прощения за подробности) ничего не помогает совсем…
19.06.2023
Ксения, мне просто хочется сдохнуть … кишки крутит 😂есть хочу а не могу
19.06.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имплантация после овуляции( на какой день)? Тератозооспермия и беременность