Не то, что бы я прям как то переживала, но что то напряжно. Третий месяц перестали предохраняться, два месяца пролет.
Сегодня 24 дц, но глядя на свою рожицу которую осыпало прыщами на побородке, и герписом под губой, так ещё желания пожрать мясо единорога в бульоне хвоста дракона (не знаю чего но есть 0очу постоянно) , выдает этот пролетный цикл, если в том я как то тх не ждала, тут блин по всем признакам смысла не ждать нет. Конечно я себя успокаиваю не в день овуляции было наше слитие, да и три месяца это не срок, НО СЫКАТНО.
У нас полтора года не получается, вот это уже обидненько, а вам еще рано расстраиваться. Сейчас лето, отдыхайте, гуляйте, веселитесь, и про беременность совсем не думайте. И она наступит))