Мама мальчика (3 года)
Богуслав
Вот и конец моей беременности...
С утра ещё была полосочка еле заметная
Вечером уже вот так.
Сегодня был 5-й ДЗ. Полило, живот болит, но терпимо. Состояние ужасное. Пока что планирование на этом закончу. Нужно обследоваться, вдруг этому есть причина.
Лучший ответ
Анна
Мама девочки (2 года)
Москва
Тест не похож на положительный, он скорее всего не состоялся. Даже если была бхб это не повод откладывать планирование.
0
19.09.2023
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Богуслав
Анна, посмотрите в дневнике, там мои полоски поярче
0
19.09.2023
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Богуслав
Таня Орозова, даже на маленьком сроке всё равно обидно 😢
0
19.09.2023
Ответить
Минск
Валерия , бхб не самое страшное, пусть лучше так, если не суждено родиться этому ребенку. Прошлым летом потеряла близняшек на 17 неделе, этим летом девочку в 14 недель.
0
19.09.2023
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Богуслав
Таня Орозова, какое горе 😢 сочувствую вам 🙏🏻 держитесь
0
20.09.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Верхний тест неинформативен,он у вас потек,такие много раз были,когда текут полоски выдают,а по итогу беременности вообще не было никакой
0
19.09.2023
Ответить
Москва
Правильно, если по здоровью все проверено, все откорректировано и очевидных причин неудач нет, пора отдохнуть и переключиться. Пусть все случится само и станет приятным сюрпризом. Так чаще всего и бывает. Всему свое время. Все обязательно получится. 🤗
0
19.09.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Порту
Бхб это абсолютно нормально. Далеко не каждая беременность заканчивается родами.
0
19.09.2023
Ответить