Войти

Монурал и три недели беременности

0
7

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва
Вряд ли как-то повлияет, не переживайте. Не по теме: как врач по УЗИ поставила срок 3 недели, если такой срок это где-то 7 дпо и там только тесты бледные полоски могут начать показывать? Просто интересно)
0
15.10.2023
Москва
Светлана, у меня была бледная полоска🙈 а на узи маааленькое плодное яйцо. Сказали прийти через 7-1 0 дней для повторного узи.
0
15.10.2023
Мама девочки (1 год) Москва
Маша, ого, видимо аппарат какой-то очень хороший)
0
15.10.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва
У меня была в тоооочности такая же история в эту беременность, я выпила на 2 неделе. Врач сказала, что не страшно. По анализам все ок. В первую беременность назначали на 16-18 неделе где-то, все ок. Не переживайте, монурал разрешенный антибиотик при беременности, влияния на ребенка не оказывает.
0
15.10.2023
Мама мальчика (3 года) Ярославль
Я пила антибиотики, но не монурал, у меня к нему резистентность уже, его тоже рассматривали. Честно говоря, не помню, что пила, врач назначала. Все хорошо в итоге. Не переживайте, ничего не должно случиться!
0
15.10.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь
Мне монурал врач назначала на 10 неделе беременности. Хорошо все с ребенком
0
15.10.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород
Не повлияет
0
15.10.2023
Витамин D. Сколько принимать? Омега 3 для подготовки к беременности. DHA и EPA. DHA должно преобладать?

Похожие записи