Девочки. Подскажите норму тестостерона (общего) (лучше если по возрастам) в нг/мл?
В лабе референсы норма от 2,49-8,36. В интернете информация разная и противоречивая. Спасибо!
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Нам андролог говорил что среднее значение должно быть (в мужнины 35) Но у нас единицы измерения другие были в лабе, точно не помню, но от 6 до 15 вроде. Вот у моего было 8. Типа в норме, но низко очень для его возраста. Пил клостилбегит и колол хгч.
0
04.11.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Норма тестостерона у каждого производителя анализаторов и реагентов своя. Поэтому вам нужно ориентироваться конкретно на норму, которую дает лаборатория
0
04.11.2023
Ответить