Войти

Узи 6 недель и 1 день

Оксана
Егор, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 4 месяцаАнгелина, 1 год 4 месяца Балаково

Сегодня была на УЗИ

По месячным 9недль а по УЗИ ставят 5,6.сердцебеения не увидела была на УЗИ 28 декабря была пульсация и все соответствовало. А тут бац и замер.. Лежу в больнице. В понедельник УЗИ для подтверждения!!! Но читаю много историй об ошибке и молюсь чтобы такое и со мною было 😢

0
13.01.2024

Оксана, очень сочувствую вам! Тоже в сентябре пережила больницу и чистку. Первый раз было очень тяжело. Сегодня - как-то легче во второй раз... Решили с мужем, что возьмём попытками. И все будет хорошо.

0
13.01.2024
Наденька
Sofi, 1 год Москва

добрый вечер!

извините пожалуйста, правильно понимаю, что с беременностью все было хорошо в итоге?…
0
13.11.2024
Наденька, да, все хорошо 😊 моей девочке скоро 4 месяца 😊 извините за поздний ответ
0
25.12.2024

Попробуйте прогестерон сдать в след раз . У меня свой низкий , приходится вечно на нем с //. Кровь вы же всю проверили на мутации и афс ? Не опускайте руки ! Скорейшего восстановления 🪷 может и нет причины . Просто совпадение .

0
13.01.2024

Череппааашка по имени Натааашка , афс отрицательно, мутации тоже, правда не все проверила. Нужно будет снова сдать. Я подумала, что раз эндометрий всегда пышный по 12 мм и никаких кровотечений никогда не было, в т ч в первую замершую, то и прогестерон в норме. Но, пожалуй, проверю его тоже. Спасибо!

0
14.01.2024
Vicky
Жду малыша, 15 неделя Ростов-на-Дону

Я после зб проверялась на тромбофилию, афс, коагулограмму сдавала. Но у меня она была одна. А у Вас уже вторая, думаете, снова генетическая поломка?

0
13.01.2024

Victoria, думаю, да. А что ещё может быть на таких маленьких сроках?

У меня тоже уже все проверено, кроме кариотипа. У мужа тоже остался кариотип и фрагментация сперматозоидов.

0
13.01.2024
Пусть у всех получится 🙏🏻 Месячные после аборта

Похожие записи