Войти

Беременность и работа

0
13

Лучший ответ

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Декретные это средний заработок ваш за последние два года.Этот год вообще не читается,если я не ошибаюсь.Будут браться года 2022/23. Скорее всего вы устроились на работу которая вам не нравится,беременность только усилила это ощущение,так как через 7 месяцев вы итак уйдете. Больничные просто так не дают же,как вы собираетесь 7 месяцев сидеть на больничном?У нас девочка на работе сидела на больничных почти всё время,потом перешла на легкий труд,но у нее чуть что так угроза и она в больницу попадала.Сразу с работы пару раз и увозили.Лучше уж работать,чем так.
0
13.03.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва
больничный будет оплачиваться (~10к в месяц) но больничные такой вариант, который зависит от вашего врача, даст не даст. и то нужны показания для больничного. я по показаниям пролежала на больничном 2,5 месяца. очень тяжело было лежать дома, уже на стенку лезла. месяц поработала и снова усадили на больничный.. начала наслаждаться беременностью только как стало лучше и вышла на работу, так что не от работы зависит наслаждение))
0
13.03.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва
лена, и то больничный дается на 2 недели максимум, а дальше будет собираться консилиум, который будет смотреть есть ли показания. просто так не будут держать. и то вероятней всего после 3-х недель положат в больницу.
0
13.03.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов
Работайте и наслаждайтесь. Могу понять , когда пузико уже большое, но сейчас то какие проблемы.
0
13.03.2024
планирую беременность
Ольга, может у нее токсикоз
0
17.03.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов
Superma, а что гадать то, пост почитайте, там все ясно написано. 🤷
0
17.03.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
В первый триместр тяжело,потом будет легче ходить.Не знаю,что делала бы без работы, очень люблю работу,и работала до 36 недель, без больничных, дома сидеть не могу.
0
13.03.2024
Москва
Что-то будете получать, зависит от среднего заработка за последние два года и общего количества больничных. Что за работа у вас? Я когда узнала, что беременна, принесла на работу справку о переводе на лёгкий труд и сидела дома до декрета за среднюю зарплату.
0
13.03.2024
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Что вы подразумеваете под наслаждением в первые недели и даже месяцы?
0
13.03.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Челябинск
Это только в первый триместр тяжело, и вообще наслаждаться беременностью можно и работав при этом, не вижу здесь ни какой проблемы
0
13.03.2024
Альметьевск
Наслаждаться можно и работая, если работа относительно спокойная. Я работала, в первом триместре было тяжеловато, так как хотелось спать. Но все равно работала, это общение с коллегами, ходила в обед покупала себе вкусняшки, чаи гоняли с коллегами, короче зачем дома сидеть? Потом с ребенком можно насидеться от души в 4х стенах. И потом, деньги лишними никогда не будут. Я вот честно, не понимаю такого, если нет угроз и тп, чего дома рассиживать.
0
13.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Больничный будут платить. Сумма зависит от вашего стажа и уровня зарплаты
0
13.03.2024
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Москва
Будет оплачиваться больничный
0
13.03.2024
Хгч по дням Где токсикоз?

Похожие записи