Войти

2 потери, есть ли шанс ?

Лучший ответ

Шанс есть всегда. Более того он есть даже когда он кажется совсем уж маловероятным (не про Вашу ситуацию говорю, у Вас так тем более все шансы).

А в пример приведу случай дальней родственницы. Общалась с ней правда пару раз за всю жизнь, когда в Киеве была лет 15 назад. Но вкратце помню обстоятельства и могу поделиться, что даже такие чудеса бывают. У неё было невынашивание неясного генеза. Мужчина один всю жизнь, её муж. Беременеть - беременела, при чем если не ошибаюсь приличное количество раз. Раз 6-8 так точно. И ВСЕ случаи один за одним то выкидыши на ранних сроках, то замершие. Срок 12 недель не могла переходить. Обследовалась вдоль и поперёк, причин не находили. Что Вы думаете? Здоровая абсолютно без проблемная Б в возрасте 43 лет. Родила здоровую дочку. Почему все прошлые Б заканчивались печально, а эта последняя родами и в чем было различие - так и не выяснили. Вот такие чудеса.
Не отчаивайтесь. Обследуйтесь. Всё обязательно получится
0
02.05.2024
Ирина
Стеша , 2 года 5 месяцев Волгоград

Конечно есть ! У меня было три ЗБ подряд ,конкретную причину не нашли. Почти три месяца назад я впервые стала мамой

0
02.05.2024

У меня после двух родов была зб и аэмбриония через год забеременела снова и родила здоровую девочку

0
02.05.2024
Елена
Т, 10 лет 9 месяцевМ, 7 лет 11 месяцевМ, 1 год 5 месяцев Кропоткин
Елена Диденко, тоже самое🙈
Только жду еще пятую 🤰🏻и надеюсь на положительный исход, спокойно уйти в отставку по детям 😅
0
02.05.2024

Есть шанс конечно! Но нужно найти причину. Вот в этой группе куча историй со счастливым исходом

0
02.05.2024
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил

У меня были 2 замершие подряд. Нт были уже дети взрослые . И когла я после них забеременела ещё раз, я вообще не верила в удачный исход . Каждый раз на узи ( а я ходила чуть ли не каждую неделю ) удивлялась,что нормально все . Ну вот уже почти 2 месяца я третий раз мама)

0
02.05.2024
Ксения
Данилка, 16 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 2 месяцаСтепан, 1 год 6 месяцев Пенза

У меня два сына, 2010 и 2016. в 2014 году были две замершие беременности с разностью в 8 месяцев. Причину не нашли. Всё будет хорошо.

0
03.05.2024
Наташа
София, 9 лет 1 месяцБорис, 3 года 10 месяцев Порту

Есть, конечно. У меня 2 потери подряд, в 3ю б. здоровый сын родился, без всякой поддержки. Анализы все хорошие были.

0
02.05.2024
Anna
Сынуля, 14 лет 1 месяцДочуля, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Принича- тромбофилия+ Афс. Родила сына уже 11 лет ему. Сейчас на терапии, беременна. Надеюсь что удачно будет. Обязательно надо обследования пройти

0
02.05.2024
Anna
Планирую Москва

Шанс есть всегда, главное верить!) у меня была только вб и бхб, ещё и с одной трубой осталась) но опускать руки нельзя! Все у нас получится

0
02.05.2024
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил

А причину я не знаю . Глубоких обследования не проводили .

0
02.05.2024
Натали
Данила, 2 года 1 месяц Ростов

Сперму мужа проверьте, по морфологии.

0
02.05.2024
Выкидыш на маленьком сроке Анэмбриония/ замершая беременность

Похожие записи