Вчера на 7 день после укола утром была еле еле уловимая полоская вторая, вечером несколько тестов пустых.
Сегодня тесты опять со слабенькой полоской но вроде бы чуть ярче.
Может ли это быть еще хвост от укола Хгч 5000 или это уже мои ?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
8 день после укола хгч 5000
Мама девочки (1 год)
Челябинск
Желаю, чтобы были ваши!
А так, рекомендую Вам сдать ХГЧ в динамике и тогда точно всё узнаете)
Так вам никто ничего тут не скажет
0
16.05.2024
Ответить
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность
Москва
Самый простой способ узнать- сдать кровь 2-3 раза через день. С хвостами у всех по-разному , одни говорят неделю, другие чуть ли не две держится.
0
16.05.2024
Ответить
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность
Тамбов
Если динамика есть, значит ваши
0
16.05.2024
Ответить