Войти
планирую беременность Москва

Интуиция с самого начала говорила, что это конец

0
12
Мама мальчика (1 год) Владивосток
Вы смогли забеременеть, это главное. Обязательно все получится у вас, не опускайте руки и не расстраивайтесь 🙏🏼 вот поэтому я не верю в поздние полоски и плохо растущий хгч, видимо так бывает, когда изначально что-то не так пошло. У меня была зб в 9 недель, узнала в 11, практически до скрининга доходила, сердечко на узи слышала, анализ на пол сдавала, это была первая беременность в жизни, было тяжело, но так бывает, жизнь продолжается и я верю в лучшее 🥹 любая потеря Б это больно и страшно, но бхб так сказать более легче хотя бы, чем чистка 🙏🏼
0
25.05.2024
планирую беременность Москва
Лимоночка, спасибо за поддержку 🥺🙏🏼
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Владивосток
Санечек, следующая ваша беременность закончится родами малыша 🥹 🙏🏼
0
25.05.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Ну подождите, если вы смогли забеременеть, то вы можете себя поздравить с тем, что бесплодие - больше не про вас! Если один раз получилось, значит, и ещё раз может получиться. Сочувствую, что сейчас в итоге бхб, но и буду держать за вас кулачки, чтобы она оказалась, как бывает у многих, предвестником полноценной беременности!
0
25.05.2024
планирую беременность Москва
Девушка с книжкой, хотелось бы в это верить 🙏🏼 но у меня ановуляция по жизни, только с помощью пятой стимуляции удалось забеременеть, к сожалению неудачно 🥺
0
25.05.2024
Мама четырех (от 7 месяцев до 5 лет) Казань
Попробуйте пересдать🙏🏻А вдруг это ошибка какая то.Может ещё не всё потеряно
0
25.05.2024
планирую беременность Москва
Мама индахаус, вряд ли, я заметила что тесты немного бледнеют и поэтому помчалась сдавать кровь 🥺
0
25.05.2024
Мама четырех (от 7 месяцев до 5 лет) Казань
Санечек, жаль тогда очень (Ваш малыш вернётся к вам❤️
0
25.05.2024
Мама девочки (10 месяцев) Нижний Новгород
Очень жаль, что так получилось. Ты главное не опускай руки. У вас обязательно все получится.
0
25.05.2024
планирую беременность Москва
Бусинка , спасибо 🙏🏼 и вам удачи в планировании
0
25.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Ужасно горько и обидно, когда вот так вопреки всему появляется надежда, а потом.... Сил Вам, обнимаю!❤ Уверена, что так или иначе в конце концов станете мамой - мне кажется, возможности медицины сейчас практически безграничны.
0
25.05.2024
планирую беременность Москва
Candela, спасибо за поддержку 🙏🏼
0
25.05.2024
Бхб. Тест на 5 день месячных. Как было у вас? ХГЧ падает, тесты не бледнеют

Похожие записи