Девочки, всем привет. Уже много лет борюсь с нерегулярным циклом. Тестостерон в норме, ЛГ 20,98 ФСГ 7,35. Пролактин 668 ТТГ 5.1 АМГ 6.1
Поменяла 6 врачей и никто толком не может помочь. Постоянно назначают кок. После окончания приема цикл опять сбивается. Планирую беременность 3 года, но ничего не получается. Думаю начать протокол эко. Кто-то с такими анализами делал ЭКО? Высокий ЛГ пролактин не помешают стимуляции и зачатию?