Войти

Частые полипы, гистероскопия и планирование

Жду чуда
Сыночка, 1 годПланирую Уфа

Мне после гистероскопии перед крио назначали норколут с 14 по 25 Ду, но если овуляция поздняя лучше проконсультироваться с врачом, ТК она может подавлять ее.

Принимала почти год, эндометрий был шикарный.
У знакомой, тоже постоянные гистероскопии были, принимала Дюфастон и утраж. Но после норколута самостоятельная беременность.
0
23.07.2024
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Три раза делала, в 20, 21 и вот в июле, заБ после первых М после второй РДВ. Кстати, никакое "лечение" прогестероном не спасает от нового полипа, давно доказано и проверено. Они и после КОК, и Дюфа, и даже спиралей растут. Скорее, лучше фитоэстрогенов меньше употреблять.

0
23.07.2024
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вам хоть раз делали выскабливание всего эндометрия? У меня был 1 полип, но так вышло, что делали не гистеру, а сразу чистку, тк в больницу попала. После этого рецидивов не было.

0
23.07.2024
Ника
Планирую Саратов

Вам когда делают гистероскопию,прижигают то место,где был полип?

Или они вырастают в разных местах?
0
23.07.2024
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

Забеременела в следующем цикле после гистеры. В цикл гистеры был половой покой.

0
23.07.2024
Натали
Роман, 10 лет 9 месяцевЛев, 2 года 2 месяца Тюмень

3 месяца после гистероскопии считаются самыми удачными...

0
23.07.2024
Поликистоз Хронический эндометрит. CD-138 - 4-6

Похожие записи