Коэнзим Q10 кто принимал для энергии?
Медикаменты, витамины, травыДевочки, привет.
Нет энергии от слова совсем после 3-х потерь беременностей...
Коэнзим Q10 кто-то принимал для энергии, как вам , поделитесь, пожалуйста.. встретила про него информацию..
Не изменилось ли в худшую сторону состояние у кого есть хронические заболевания? Как себя чувствовали?
Спасибо большое за ответы всем.
Julia Tim
Я принимала в виде убихинола, для улучшения качества ЯК после ЗБ.
Принимала месяц до зачатия, ну и дальше на протяжении всей беременности. С первого цикла планирования и забеременела на нём. И знакомая моя, кстати, тоже, после двух ЗБ забеременела, принимая убихинол, родила здорового мальчика.
22.07.2024
Ответить
Марина
Julia Tim, а какой именно вы принимали? Их так много..и какую дозировку.
Вам гинеколог говорила,что влияет на качество яйцеклеток?
22.07.2024
Ответить
Julia Tim
Марина , нет, не гинеколог. Я сама нашла такую инфу в различных источниках. Я принимала по 100 мг, фирмы брала разные (что дешевле было на момент покупки, а то препарат не из дешевых): NOW Foods, Healthy Origins, Life Extension, SWANSON.
22.07.2024
Ответить
Марина
Julia Tim, спасибо большое вам за информацию!!! Встречала информацию,что нельзя во время беременности..но может недостоверная...А вы пили во время беременности прямо постоянно, лучше себя чувствовали?
Или курсами по месяцу через какие-то интервалы?
22.07.2024
Ответить
Оксана Оленева
Принимала Нью Фудс курсом конец осени-зима. Прилив энергии был и меньше болела той зимой.
22.07.2024
Ответить
Четырежды мама
Для энергии я принимаю капсулы Виардо форте, его можно женщинам!!! Перед родами выпила, и это было первые роды, когда я была в полном сознании.
22.07.2024
Ответить
Марина
Четырежды мама, спасибо за информацию.
Курсом перед родами принимали?
Или разовый прием?
22.07.2024
Ответить
Четырежды мама
Марина , там в составе вит Е, я считаю там качественный состав, поэтому и придает силы. Я беру именно форте и принимаю регулярно (по 1 капсуле 2-3 р в день) в дни, когда знаю, что надо, то есть сама чувствую слабость, вялая, не высыпаюсь, а предстоит много дел делать, беру и принимаю Виардо форте и хожу живая, соображаю, решаю все дела. В последнюю Б часто принимала, так как дети маленькие и активные , сама в положении, тяжело было.
23.07.2024
Ответить
Мария
Я принимала вместе с кардио системой и л-карнитин с магнием. Но для планирования пила. Энергия была, думала от кардио системы.
Поняла что помогает когда перешла ЖД по наземному переходу и не запыхалась.)))
22.07.2024
Ответить