Сделали вакуум
Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связаноМеня прооперировали. Все прошло очень быстро. Буквально полчаса от момента, когда меня забрали до момента, когда вернули в палату. Сама процедура была, наверное, минут 15-20, потому что ещё какое-то время там лежала до наркоза, пока меня готовили. Лежу в палате, живот почти не болит, скорее тянет, как будто месячные придут сейчас. Пока не кровит.
Врач зашла, сказала, что все хорошо, обняла меня даже. Выпишут где-то через час. По сути, на все про все 4,5 часа от момента приезда до момента выписки.
Грустно очень. Надеюсь, что мне такого (или чего похуже) больше не придется переживать.
Пока все уверены, что это генетика эмбриона.
Лучший ответ
Лида
Желаю скорей поправится …
19.09.2024
Ответить
Рина Морина
Желаю вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья. Держитесь, обнимаю вас!
19.09.2024
Ответить
Ольга
Поскорее восстанавливайтесь !!! На самом деле время быстро летит и лечит . ЗБ мне кажется,как эпидемия сейчас ,заразная.
19.09.2024
Ответить
Яркость
Ольга, спасибо, врач сказала, что так 25 процентов беременности так заканчивается
20.09.2024
Ответить
Дарья
Обнимаю вас 🫶сама недавное такое пережила ,двоих убирали 😪
Я тоже была уверена что генетика ,а получилось что проблема в крови скорее всего тромбофилия ,сейчас отдыхаю и снова в бой
19.09.2024
Ответить
Яркость
Дарья , ох, двоих, обнимаю вас тоже. У меня точно не троибофилия, наоборот кровь очень жидкая. Но уверена, что у вас все получится, тромбофилия у многих, врачи умеют это корректировать ❤️
19.09.2024
Ответить
Дарья
Яркость, спасибо большое 🫶 желаю вам следующей беременности самой хорошей без всяких казусов 🙏
Надеюсь что в дальнейшем ничего другого не вылезет , что это единственная причина 🙏
19.09.2024
Ответить