Войти
планирую беременность Саратов

Шалфей и зачатие

0
14
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Воронеж
Не поддерживаю всякие "бабушкины методы" и "народные советы" Возникают сложности с зачатием, тем более если 2,5 года (приличный срок) - надо к врачу - искать причины Мы с супругом пили прегнатон + сператон. Зачатие всех детей с первого раза, НО - мы оба здоровы и проблем с зачатием не было (заблаговременно проверялись на все что можно, чтобы не всплыло в Б). Витамины - это только поддержка организма, для мужчин - подвижность повышает. При этом если есть медицинские причины по которым не получается - никакие витаминки не помогут. Это не панацея. Если уж за год не вышло, а то и больше - обязательно провериться обоим. Лучше не тянуть. Какие-то "медицинские" моменты вполне решаемы за короткий срок, если не запустить.
0
04.10.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Саратов
Tatyana, проверяемся оба , мужу вы писали попить сператон и синергин ,я пью дюфастон и Циклодинон , врачи конкретной причины не знают , уже все какие можно анализы сдали
0
04.10.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Воронеж
Anna Anna, странно это все ... все равно с "народными методами" лучше не играться - от них вреда зачастую больше, чем пользы. Дай Бог у вас все получится.
0
04.10.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Кимры
Попробуйте комплекс для мужчины и женщины месяца три пропейте- нам помогло. Сперотон и прегнотон
0
04.10.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Саратов
Татьяна , вот мы пьем 2 месяц уже Прегнотон никак не ухудшает эндометрий ? Получилось так что в июне была задержка и на 15 день сказали что эндометрий 23мм , и в сентябре тоже была задержка пошла на узи там на этот же день задержки сказали что тонкий эндометрий 7мм ,как возможна такая разница , думаю не мог ли прегнотон его снизить ?
0
04.10.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Кимры
Anna Anna, там вроде написано что он наоборот улучшает эндометрий, я как раз после потери в итоге потом чистка и пила чтоб эндометрий хороший был. В течении третьего месяца приёма мне удалось забеременеть, я честно не знаю из за чего конкретно, прегнотон, сперотон, тестами овуляцию ловила, но вот в третий месяц я тестам не доверилась и отслеживала по узи овуляцию и разница в тестах 2 дня или надо учитывать как раз что именно через 2 дня после самого яркого теста у меня собралась выходить яйцеклетка, я вам советую после самого яркого теста на следующий день сходить и посмотреть настал ли золотой день
0
04.10.2024
Я пила один цикл, в нем и забеременела. Считаю скорее совпадением, потому что до этого пила пол года разные бады, циклодинон в том числе Это не гормон, так что почему и нет, пила с 5 по 15 дц
0
04.10.2024
А к врачу не пробовали обратиться, пройти обследования, сдать анализы, проверить проходимость труб, супругу сдать СГ? 2,5 года отсутствия беременности - это повод бежать к врачу, а не заниматься фитотерапией.
0
04.10.2024
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Получилось полип отрастить шикарный( Лучше спец.таблетки, но не травки-муравки.
0
04.10.2024
Мама девочки (2 года) Тверь
Я пила и тыквенный сок хорошо тоже, пила и семечки тыквенные ела😂на войне все средства хороши и прегнотон пила,но я это делала что бы эндометрий наростить для эко так что не знаю помог или нет
0
04.10.2024
планирую беременность Москва
Первый раз про шалфей слышу) У меня муж простатилен ац ставил, ну и я витаминные комплексы принимала)
0
07.10.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Барнаул
Лучше к врачу и комплексное обследование! Особенно мужа надо смотреть! Травами лучше не увлекаться, могут дать осложнения!
0
04.10.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Владивосток
Поддерживаю за инозит, мне забеременеть не помог, но цикл наладился, может быть если бы с регулярным циклом пробовали и получилось бы
0
04.10.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Пила , но ушли лишь неприятные боли, помог инозит и витаминный комплекс для планирования
0
04.10.2024
Второй ХГЧ - тихонько радуюсь У кого такое было и что из этого вышло?

Похожие записи