Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Что делать?

0
3
Мама мальчика (1 год) Иркутск
Это вполне нормально, может не быть 2-3 дня ничего, потом опять начать болеть) У меня так было, только чуть побольше срок недель 5, токсикоз начинался и потом пропало на несколько дней, я тогда знатно перепугалась Потом всё вернулось и до 13 недель мучалась с токсикозом. Ещё была замершая беременность на сроке 6-7 недель, узи контрольное пошла делать а мне говорят что замер плод уже как дня 3-4, а симптомы токсикоза сохранялись Так что не переживайте, это вполне нормально)
0
27.10.2024
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск
Если переживаете, сдайте ХГЧ в динамике через день. Или можно пойти на УЗИ и там смотреть на динамику. Но отсутствие симптомов не значит что что-то не так.
0
27.10.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
У меня тоже то болела, то переставала, потом уже привыкла. Совсем перестала болеть у меня мне кажется рано, недель в8-9. Не у всех все стандартно..
0
27.10.2024
УЗИ на малом сроке Температура во время месячных

Похожие записи