Добрый День всем
пожалуйста пока не поздравляйте потому что я дико переживаю
10-11 дпо. Уже дня 4-5 очень болит правый яичник при напряжении живота и при ходьбе тянет
тест вот что показал хотя на беременность не рассчитывала , можете посмотреть в дневнике у мужа не очень хорошая спермограмма а у меня эндометриоз но видимо все получилось
что это может быть? Яичник работает? Киста желтого тела? Не дай бог внематочная? Имплантация?
у кого-то было подобное?
узи сделать нужно когда? Боюсь слушком рано лезть туда
изменение : переписала узи на 5 акушерскую неделю
если динамика хгч хорошая изначально и нет длительных кровянистых выделений, внематочную точно можно исключить