Скажите пожалуйста, были ли у вас случаи, что раньше грудь начинала болеть за 2 или 1,5 недели до М, а тут за 5 дней до М и вы оказались беременны.?
Да бывало, что за 1.5 недели грудь начинала болеть, и перед тем как узнать, что я беременна, тоже болела грудь, но выделения отличались от обычного, поэтому и заподозрила беременность, но мы то и планировали
У меня вообще никогда грудь не болела и не набухала, даже когда я оказалась беременна
У меня наоборот, в беременный цикл заболела на следующий день после овуляции, и так и не перестала болеть до сих пор) Но только на грудь полагаться конечно не стоит, она же не от наличия беременности болит или не болит)
У меня всегда болела после овуляции и до месячных. В беременность продолжила болеть дальше и периодами сильнее.
У меня начинает обычно за 7-10 дней до месячных, в этот раз 6 января начала болеть сильно и налилась больше обычного. 14.01должны были быть м, но не пришли) грудь остаётся сильно налитой