Была год назад у врача,тк решили с мужем начать планировать Б.
Она меня спрашивает,была ли беременность до этого итд,говорю несколько лет назад была ВБ,после этого не было,как предохраняетесь,говорю только ППА,ну и она мне отвечает,ставлю вам бесплодие какой-то там степени,тк за столько лет и ни одной беременности ,типо случайной из-за ППА.
Мы какое-то время попробовали,не получилось и оставили это на другое время.Вот сейчас наконец мы пришли к тому,что нужно все таки планировать беременность.К врачу я завтра иду,там тоже спрошу про бесплодие,тк уже другой врач будет.
Так вот,в чем суть вопроса,правда что если не было беременности при ППА,то это прям бесплодие или это придумки врача?
вот если вдруг будете уже продолжительное время пытаться забеременеть, и не получится, стоит задуматься о бесплодии. и то, это не крест. на все есть физическая причина