Итоги и ананасы 🍍
УЗИОфициально заявляю, ананасы работают!!!
Сегодня была на экспертном УЗИ с допплером 21 дц. М-Эхо 8.3 мм.
Полипов и синехий нет. Кровотоки хорошие. Киста ЖТ так и осталась 2.5 см (переживаю, но надеюсь, что с циклом новым выйдет через неделю).
Пошла после УЗИ к Ре, не могла не похвастаться эндометрием 😃 (в прошлом цикле на 21 дц он был 4.9 мм), последний раз Ре смотрела мой эндик на 5 дц, была тоооненькая полосочка, даже замерять не стали, а спустя 16 дней он 8.3 мм!!! Сам без помощи он никогда так не рос! Только в стимулированном цикле на примапуре был 8.5 мм.
Ре обалдела, спросила, что я принимаю чтобы он так рос. Рассказала про 🍍, Ре долго и громко смеялась и сказала запастись ананасами на крио цикл 😃
В любом случае, ананасы ананасами, но крио будет на ЗГТ (и я согласна, мне самой так спокойней будет).
Лучший ответ