Не много ли ?
Позы, спринцевание, ПА и др.Была на консультации по поводу планирования. Мне 39 лет планирую 2 ребенка. Выписали прегнатон пить по 1 пакетики 2 раза в день, Фемибион 1 раз в день, Магне б6 по 1 таблетки 3 раза в день. Кто по такой схеме беременел?
Лучший ответ
лена
Для того чтобы начинать пить витамины нужно сдать анализы и просмотреть есть ли дефициты. Просто бездумно пить витамины и бады - такая себе тактика.
02.09.2025
Ответить
Lady blondy
лена, видимо там даже не для восполнения дефицитов назначили, а профилактические дозировки
02.09.2025
Ответить
Lady blondy
Это не схема беременности, а восполнение дефицитов. Идите к нормальному врачу, сделает обследования. Вам далеко не 18 лет,чтоб с пол пинка забеременеть.
Прегнотон так вообще бад, пустышка. Можете не пить, лучше пирожных купите, полезней будет.
02.09.2025
Ответить
Марина
Мне 36. Тоже планируем беременность. Начали со сдачи крови, только после назначили витамины. Со второго цикла стимуляция овуляции. До этого пол года не писа уже ок, беременность не наступила (мы не очень старались, но все же). Уже третий цикл под наблюдением врача работаем над этим.
02.09.2025
Ответить
Екатерина
Лесюня, смотря какая дозировка. Я пила в беременность 3 таблетки... Помоему 600 дозировка выходила. Пьется курсами месяц принимаете, месяц перерыв
02.09.2025
Ответить
Екатерина
Lady blondy, я помню пила по 3. Ничего страшного от магния не будет. Его вообще капают многим в беременность
03.09.2025
Ответить
Виктория
Лесюня, если бы я пришла с запросом на беременность и мне врач тупо назначила витамины, я бы убежала
Надо как минимум сдать мазки, в том числе на ИППП, кровь на гормоны (если цикл регулярный, то можно и не сдавать), узи два раза в начале и в конце цикла
Нужно понять есть ли у вас дефицит витамина д, железа, ферритина
Желательно бы еще торч инфекции
02.09.2025
Ответить