Сижу жду...
АнамнезКак-то так вышло, что третьего я совсем не хотела. Нет, была мечта о многодетстве и так далее, но пережив роды первого и второго, вроде как отрубило. Но вот уже три месяца мы планируем опять. Хотелось бы доченьку, а лучше близнецов, но как получится, если получится.
Анамнез: рак почки. Узнали случайно. Хотела сделать абдоминопластику, а на узи нашли опухоль. Естественно оперативно записались на операцию и удалили лишнее. Благо куча анализов и исследований уже было сделано перед пластикой. Ах, да. На консультацию к хирургу я ходила уже три раза:
1. пришла узнать цену и обозначить проблему.
2. пришла уже вроде делать, но он отправил меня рожать, раз я еще детей хочу
3. пришла уже с деньгами и желанием отрезать и сшить то, что разошлось, но опухоль помешала...
На последнем узи признаки аденомиоза.
Теперь я хочу еще ребенка, хотя запланировала операцию на эту осень. Как-будто меня постоянно что-то спасает от нее)) Не знаю. А ведь я уже даже у эндокринолога взяла рецепт на аналог оземпика и пару месяцев кололась.
Всего так много, но уже выстроила приоритеты. Естественно, как только решили планировать- отменила похудение, начала закидываться фолькой и железом(с ним у меня проблемы всегда и магния пропила)
Начиталась "зачатия" за это время и решила, что тестить каждый божий день я не готова, но немного переволновалась в первый цикл, когда грудь побаливала. Никак не могу вспомнить - как было в беременные циклы.
Сейчас первый день задержки, у меня бывает, так что не дергаюсь. Из ощущений: неделю после овуляции предполагаемой тянуло низ живота и все, что не свойственно, сделала тесты на 10 дпо ( как по календарю, не тестила), просто интересно было, у некоторых тут полоски появляются.
Вот сегодня первый день задержки.Что мы имеем на сегоднящний день: Так же немного потягивает низ живота, два раза в туалет сходила( хотя у меня бывало по недели не получалось 162/85- рост/вес).Сижу наблюдаю, если пролет очередной, то ждем следующего и продолжаю пытаться похудеть...
Хочу ли я что либо спросить? Может быть кто-то был в такой же ситуацией с раком? Не вылез ли он заново?
Лучший ответ