У меня 12 ДПО. Тест вот такой. Очень хочется рассказать, но боюсь, что сорвётся.

У меня 12 ДПО. Тест вот такой. Очень хочется рассказать, но боюсь, что сорвётся.

На 12 дпо и сказала. Нг каникулы, он дома, купил шампусик и говорит тащи бокалы тяпнем. Я приношу ему 1 бокал, он наливает и спрашивает: а ты что? Ну я ему и сказала. Он бутылку опрокинул, полный бокал из рук выскользнул и разбился😀 Как в первый раз крч реакция, снимать надо было на видео.
Долго представляла этот момент: как расскажу ему красиво и сюрпризом. Мы планировали больше года (но были проблемы по мужскому фактору). В апреле случилась бхб ( тогда еще не знали о проблемах). Увидела полосочки на тесте, обрадовалась, даже заказала коробочку, пинеточки, чтобы рассказать мужу. В итоге полоски не становились ярче, меня это напрягло и записалась на хгч. Короче около недели я уже питала надежды о том, как ему расскажу и он обрадуется...Как потом было тяжело и больно узнать, что хгч упал и случилась бхб. Ревела, а он не понимал, что же случилась. Когда рассказала, то спросил почему не сказала сразу ( хотя сам всегда хотел узнать сюрпризом). Короче я решила, что для меня тяжело держать это в тайне и морально переживать такое событие одной. Да и после бхб точно были страхи, что это повторится и мысль, что я до узи с сердцебиением точно не могу знать, что там все хорошо, а значит нужно молчать до этого времени (а это недели 2-3) сводила меня с ума. Поэтому, когда второй раз увидела 2 полоски сказала сразу же по смс ( он на работе был) и не жалею. Потому что очень переживала, что что-то пойдет опять не так и муж был для меня поддержкой в этот момент. Считаю, что такие моменты нужно проживать вместе, чтобы не случилось. Ни в коем случае не пугаю вас, просто делюсь своей историей. Думаю, зависит от вашей готовности🌸
Лучше говорить сразу.
Сделала тест на работе
Читаю комменты и удивляюсь. Женщины готовы проживать потери и сложности в одиночку, лишь бы не расстраивать мужей 🤯
Ждали беременность год. Утром замочила тест как обычно, и пошла умываться, а когда проверить решила, там слабая вторая полоска, сразу же показала мужу, поехали сдали хгч 😄 хотя до этого представляла что и так и сяк расскажу, но нет. Я бы не выдержала молчать, тем более мы так ждали малыша )

Сразу рассказала. Из 4 беременности 2 у нас сорвалось, он уже о них знал и очень поддерживал меня , если бы все это я прозрдила одна,я бы с ума сошла. А в удачные беременности тоже была нужна его поддержка, особенно до первого узи,где сердечко находили, потому что было очень страшно после неудачного опыта.
Я узнала за неделю до задержки , тесты полосатые, но не яркие были , а муж за день заподозрил неладное предлагал сам сделать, тоже хотела рассказать красиво, по итогу удержаться не могла)
Все тесты всегда вместе разглядывали, бхб не бхб, все вместе переживали и радовались если получилось
Увидела рано утром перед работой и уже через 10 минут как поняла что не показалось, не реагент, нет сомнений, очень жирная яркая полоска, так побежала будить прямо обписанной палкой перед лицом ему тыкала с очень сложным выражением своего и припрыгивая 🤣🤣🤣
Хгч пришел и сказала. Даже тест не показывала.
Я сказала на 10дпп , когда пришел уже трёхзначных ХГЧ, но я была на мужа злая, накосячил, и воспоминания об этом конечно омрачают, а так было желание вообще не говорить ему перед поездкой на очередную вахту. И даже когда рассказала о беременности, то помню сказала "пока не радуемся, большие риски что прервется"
Конечно сразу, мы вместе хотели ребёнка, я считаю что и хорошее и плохое нужно проживать вместе
13-я неделя ) еще не говорила ... мне его волнительный гундеж не особо то нужен ... хватает забот. пройду первый скрининг - там скажу. из опыта предыдущих трех Б - говорила на 9-10 неделе - к скринингу просто изводил ... а как там, а что там .. нет уж - увольте
Утром пока он на работе сделала обычный тест, полоска была чуть бледнее вашей. Следом сделала электронный + 1-2 недели. Вечером когда пришёл с работы, просто показала электронный тест, счастью не было предела))
Я своего прям в туалет позвала и вместе стояли тест разглядывали 😃
Как полоску увидела, так и сказала. Я и до полоски уже чувствовала, что беременна)
Сделайте Эвитест, Мамачек, сдайте ХГЧ в динамике 2 раза через день(уже сегодня и послезавтра , например), потом для красоты электронный и скажите☺️если хотите чтобы было уже более или менее понятно✨🙌
так хотела сделать ему сюрприз, но так получилось, что мы оба сидели и смотрели на появляющуюся полоску, нетерпеливые..
Когда хгч был больше 1000, подарила коробочку с тестом и магнитиками. Перед этим была бхб и тоже очень рада что не успела рассказать, он бы оооочень расстроился 😞
У меня доверительный отношения с мужем. Сразу же и говорила. И о переживаниях своих ему рассказываю) и когда была бхб и сорвалось, то тоже он все знал и был рядом.
Узнала 20 декабря, вернее результат ХГЧ пришёл. Хотела дотянуть, и сказать в Новый год. Но, хранение секретов- это явно не моё))) Сообщила рано утром, как результат пришёл)
Сразу побежала к нему на работу с 5 тестами и рассказала о том что наконец то получилось! Если у вас терпения по больше, то можно пару раз сделать хгч и после красиво преподнести.
В первую беременность сразу, во вторую после УЗИ (где-то 4 нед).
Когда пришёл хгч. После бхб тени на тестах не считала за беременность)
14 февраля, то есть как раз в этот день, мне пришёл ХГЧ, подтверждающий беременность.
Кто вы женщины? И кто ваши мужья? Либо вас не расколет ни одна разведка мира, либо мужья невнимательные? Мой видит изменения моего настроения моментально, узнав о беременности я не могу быть обычной, особенно если долго не получается. Да как бы и в курсе моих циклов муж. Я с визгом в 5 утра его будила и пихала ему описанный тест под нос😅. А первый раз на работе узнала, сразу же отправила в ватсап. Это первый человек, с кем я разделила. А не незнакомые девки на форуме