Чувствую место в трубе, постреливает в ключицу, а тест ярчает. Плачу и не могу успокоиться. Я так не хочу операцию, даже описать не могу, насколько. Попасть к своему хирургу я не могу, операционные расписаны, платно нет места на этой неделе вообще. Я даже не знаю, что делают в таком случае.. едут в любую больницу в приемный покой?
Думаю, завтра её уже будет видно, раз я её уже чувствую. это очень пугает, потому что в прошлый раз я не чувствовала ничего, а расширение было очень большое.

Хотелось бы проснуться завтра утром, сделать тест и увидеть, что хгч упал и больше не растет. И все рассосалось как-то само собой. Чувствую, что своими слезами делаю только хуже, но ничего не могу с собой поделать, ужасно страшно, потому что не знаю, кто и как будет оперировать.
Муж не понимает моего страха, это расстраивает еще больше. И не хочет уже идти в эко. Говорит, хватит себя мучать. А я не хочу жалеть в 50, что не сделала все возможное…
