Войти

Ну всё, я её чувствую

Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Здравствуйте. Как Ваши дела?

0
6 д
Уфа
Елена, через 2 часа еще одно узи 🤷🏼‍♀️
0
6 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Sandra, желаю Вам удачи от всей души. Пусть все закончится максимально благоприятно и все само собой закончится. Я тоже сегодня на УЗИ пойду, может найдут наконец-то.

ХГЧ не сдавала, нет возможности, по тестам не вижу, чтоб падалИзображение

0
6 д
Уфа
Елена, ну да, вроде не падает. У меня тоже не падает. Но в вашей ситуации, я все же думаю, большая вероятность бхб, чего искренне вам желаю. Всё-таки вб это прям не очень((
0
6 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Sandra, а если беременность перестает развиваться вне матки, её только хирургически удалять или сама может выйти
0
6 д
Уфа
Елена, ну что там у вас, сходили на узи?
0
6 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Sandra, стою в живой очереди в ЖК, прием уже на 1,5 часа задерживают. Не знаю дождусь ли. Детей к бабушке отвезла
0
6 д
Уфа
Елена, а все так же мажет?
0
6 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Sandra, нет. Сегодня, вроде, перестало
0
6 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Sandra, нашли. Внематочная. Труба на грани. Если ночью не рванет, утром переделаю платно узи и поеду ложиться
0
6 д
Уфа
Елена, вас отпустили с внематочной?
0
6 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Sandra, да. Хотя не должны были, знаю.
0
5 д
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск
Sandra, напиши нам обязательно, что увидят или не увидят. Очень все переживаем за тебя
0
6 д
Краснодар

А вот чувствую что будет у вас ребенок, возможно не в эту б🙌🏻но будет, зашла на ваш профиль и поняла.

Но попробуйте еще такую тактику выработать себе план, подтвердить маточную бер можно с хгч 1000, до этого думаю надо сдавать хгч рутинно каждые 24ч не отменяя поддержку, и сиотреть по узи искать каждые 3-4 дня, яичник и в области трубы может и правда болеть и стрелять, у меня только так было, прям кололо оказалось связки, беременность не удалась но она была маточная. А еще важно- если у вас уже была вб, то моя репродуктолог кмн говорит одна единственная внематочная-показание к удалению обоих труб, после этого идем на перенос иначе все пойдет по наклонной, непроходимость труб=хронич воспаление, после удаления труб очага воспаления нет, и эмбрион приживается и женщина рожает, вот вам мнение репродуктолога

0
6 д
Мама мальчика (5 месяцев) Томск
Наташа, да что за бред.

У меня была вб, удалили трубу, потом вб в культе удаленной трубы ( да и без трубы может быть вб!)

Мне предлагали удалить вторую трубу мол она не проходима, я отказалась и не зря, забеременела и родила.

А если бы послушала такую же ре как вашу?страшно представить даже..

0
6 д
Краснодар
Maria, а что вам страшно представить даже? Что вам пришлось бы пойти тогда на эко? Я пошла , в кредиты пошла, и не пожалела, да будем еще пять лет тянуться платить, но мое решение для меня тоже лучшее. Всем советуют удалять если есть там спайки -есть воспаление. Если вам повезло 1% из ста то это очень хорошо вы везунчик. Но статистика другая
0
4 д
Мама мальчика (5 месяцев) Томск
Наташа, я была в эко, и оно было не удачным, после пгт эмбрион, после была гистера все было идеально! Страшно представить, сколько бы еще пришлось сделать переносов, посадить свой организм наркозами ( даже микро) гормонами ( даже минимальными)

И эмоциональный фон не забываем. Я считаю что женщины родившие через эко героини! Сколько сил/ денег/ времени вложено в их детей..

Я после первого пролета сдалась, не была эмоционально готова прожить еще 5 лет в стенах больниц. ( до внематочных еще химиотерапия была)

Вообщем, я не жалею что не удалила трубу.

0
3 д
Краснодар
Maria, у каждого свой путь, вам так повезло мне по другому, пять лет не ходила вокруг больниц первый ребенок получился за два мес вместе со всеми подготовками. Главное результат-обе счастливы 🙏🏻
0
1 д
Уфа
Наташа, мою трубу вторую проверяли во время лапоры. Она была хорошая и после той лапоры было еще штук 5 неудачных беременностей, то есть эмбрион проходил через нее
0
6 д
Краснодар
Sandra, это очень хорошо! Я сейчас сама в поиске ответов про неудачные беременности. Из того что можно проверить могу подсказать: мутации гемостаза, афс, анс, волчаночный, гомоцистеин, ну в общем по мутациям гематологии и иммунологии, еще пайпель биопсия очень показательно
0
4 д
Уфа
Наташа, вам бы в мой дневник зайти, много интересного найдете😁это все уже проверено и не по одному кругу. А результат видите сами
0
3 д
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Мне кажется, вы себя уже накрутили и почувствуете все что угодно) У меня в предыдущую беременность: а) мазня б) расширена на узи труба в) боли (причем, реально сильные, а не как обычно жт потягивает) г) не видно в матке плодного яйца при хгч 1000+. И нет, это была не вб. Болели видимо какие-то спайки, потому что я потом рывком подняла дочку и боль мгновенно отпустила.

0
7 д
Уфа
Девушка с книжкой, я вашу историю вчера читала, это вообще чудеса)) но у меня это второй десяток беременностей и во все бхб совершенно иначе рос хгч, ничего не болело, а расширений никаких не было🤷🏼‍♀️ ну и при бхб хгч падает резко, а тут все наоборот
0
6 д
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Sandra, да я понимаю что вы уже на опыте и хорошо знаете свой организм, но я просто к тому, что организм иногда преподносит сюрпризы. Чисто по симптомам это пока укладывается в рамки обычной маточной бхб, вдруг у вас всё-таки и такие по течению бывают. А паника в любом случае мешает трезво мыслить ) Держитесь и пусть все окажется не страшно!
0
6 д
Уфа
Девушка с книжкой, спасибо, я надеюсь еще) Кстати, когда читала вашу историю, все думала, но ведь желтое тело у вас было одно, а если овули было две, то и жт должно было быть два)
0
6 д
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Sandra, вот я тоже не понимала как это! Но я ходила на фолликулометрию, и видела жт в правом яичнике своими глазами! А через пару недель его уже не было, зато было в левом. В общем, там примерно все - мистика какая-то )) После этого я окончательно пришла к выводу, что женское тело это черный ящик, в котором может происходить вообще что угодно ))
0
6 д
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Sandra, ну а если предположить что мы с узисткой обе в глаза долбились и это была фолликулярная киста, а не жт, и что овуляция была одна - то тогда получается во-первых что первые полоски были на 4-5 дпо, а во-вторых что хгч реально может стоять на месте неделю, а потом разогнаться в здоровую беременность. Короче, и так - мистика, и так - мистика 🙈
0
6 д
планирую беременность Воронеж

Не знаю как закончится ваша беременность, но если это все-таки вб, то я хочу вам пожелать легкого восстановления и чтобы эко расставило все по своим местам и помогло 🙏🏻 чтобы это была ваша последняя потеря. Терять обе трубы я даже не представляю насколько страшно, но с вашим анамнезом может это и не так плохо… извините если это звучит жестоко и вас обидит, но может это убережет вас от еще большего количества потерь

0
7 д
Уфа
МарияХ, нет, меня это не обижает, в этом есть доля истины. Если б придумали в 21 веке какой-то более гуманный способ, я бы так не нервничала
0
6 д
планирую беременность Казань

С чего взяли что в трубе? У меня при беременности бок со стороны яичника так болел и стрелял что от боли порой на корточки садилась потом отпускало. Норм беременость была. Дайте шанс найти там где надо пя

0
7 д
Уфа
Марисолька, у меня 21дпо, шансов искать там, где надо, уже нет 🤷🏼‍♀️
0
6 д
планирую беременность Казань
Sandra, у меня на такой день было ХГЧ не больше 600. Ищи не ищи не видно было бы.
0
5 д
Уфа
Марисолька, я к тому, что при таких цифрах, на такой дпо, он вряд ли в матке
0
5 д
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), беременна, 16 неделя Москва

У меня до сих пор справа яичник простреливает периодически и мышцы живота или матки чёрт его знает с одной стороны короче справа иногда как уплотнение. Но у меня маточная беременность и ни аппендицита ни внематочной ещё ни воспалений. И если бы у Вас внематочная была такая что Вы уже нащупали, Вам бы было ВОТ ТАК БОЛЬНО. Со мной девочка в колледже училась у нее была внематочная так она чуть сознание на паре от боли не потеряла и боль не проходила вообще, она рыдала в голос просто. Хотя у нее ещё как горошина была

В любом случае на УЗИ Вам надо

0
7 д
Уфа
Баба злобная , у меня уже была вб, с огромным расширением, без болей вообще. Каждая вб совершенно разная, увы
0
6 д
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), беременна, 16 неделя Москва
Sandra, у меня тоже была, но было немного больно и само всё вышло 😔🤔. В больнице правда немного полежала, кровоостанавливающее покололи мне.
0
6 д
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Барнаул

Здравствуйте. В такой ситуации модно дале скорую вызвать - острая боль при положительном тесте, подозрение на ВБ. Здоровья Вам крепкого

0
7 д
Мама мальчика (14 лет), беременна, 10 неделя Прага

не понимаю вашего сразу негативного настроя. Моя 1б началась с диагноза "аппендицит". У меня то что стреляло, меня поломало пополам от боли. И конечно потом ставили и внематочную как предположение. Помочь может только узи, там увидели пя на самом настоящем правильном месте, а боли были из-за лопнувшей кисты на фоне роста хгч от имплантации.

0
7 д
Мама мальчика (5 месяцев) Лос-Анджелес
Elis Stern, я думаю с таким количеством потерь не может быть позитивного настроя
0
7 д
Уфа
Elis Stern, у меня 21дпо, о каком позитивном настрое может идти речь) был бы еще 13-14, можно было бы подумать
0
6 д
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Вы успокойтесь для начала, понятно, что нервяк, но подумайте о том, что желтое тело, хорошее, больших размеров и киста жёлтого тела могут давать похуже ощущения, не надо накручивать себя, вы ещё ничего не знаете достоверно!!!

0
6 д
Уфа
Алена, я была на узи, кисты желтого тела нет, эт абсолютно стандартное и уже чуток уменьшается. Помимо того, рост хгч очень специфический
0
6 д
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Sandra, тогда держитесь, как бы это ни было больно и грустно, к сожалению если подтвердится, этот путь надо пройти и двигаться дальше, все обязательно получится!
0
6 д
Москва

Если вы так серьезно подозреваете, что у вас ВБ, то выбирайте более менее надежный гин.стационар и езжайте в приемный быстрее. Это две огромные разницы- удаление трубы ларароскопией планово и удаление когда она уже лопнула, с внутрибрюшным кровотечением. Сделают УЗИ еще раз, может что то прояснится. Не рискуйте.

0
6 д
Уфа
Мария, я итак еду на узи, но если опять не найдут, что делать, хз. Впереди выходные
0
6 д
жду мальчика, 25 неделя Воронеж
Sandra, а вариант в частной клинике диагностическую лапору сделать до выходных есть ? Или у них тоже все во времени растянуто?
0
6 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Да ладно вам! Не бойтесь. В любой больнице сделают лапару норм. Думайте о хорошем.

0
6 д
Уфа
Кошка, вы как мой муж, аж бесите😁он тоже так считает, но блин, почему ж тогда в некоторые больницы никто ехать не хочет
0
6 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Sandra, ну я не знаю что у вас там происходит. В моем городе(не Питер) есть страшилка про ЦРБ, я туда попала в страхе. В итоге там такое суперское отделение гинекологии! Все были супер милые и врач, которая делала лапару, вообще очень классная.
В мои планы не входила вас "бесить", только поддержать.
0
6 д
Уфа
Кошка, да я в добром смысле слова, мужа же я люблю, поэтому это было сказано с шуткой. Ну у нас действительно есть пара больниц просто кошмарных. В лучшие просто не попасть даже, только по знакомству
0
6 д
Новосибирск

У меня была похожая динамика, но оказалась бхб. У вас какой день задержки?

У меня плохо рос хгч, с предполагаемой даты менструации была коричневая, то кровавая мазня, когда она не прекратилась, я решила сделать тест. Хгч не удваивался, потом резко увеличился до 299, тянуло живот, стреляло в бок, задний проход, даже пошевелиться было сложно. Через 2 недели задержки пришли месячные, только тогда хгч упал до 78, а после до 5. Тоже думала на вб, несколько раз бегала на узи. Возможно у вас что-то похожее? Полоска по яркости примерно такая же была.

0
6 д
Уфа
Анастасия, у меня сегодня 21дпо уже, если б хгч так себя не вел и не болело бы в районе трубы, было бы похоже на мои обычные бхб
0
6 д
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года), жду девочку, 40 неделя Екатеринбург

У меня стреляло в нормальную беременность также. Это тот яичник в котором жт работает.

0
7 д
планирую беременность Москва

Очень сочувствую и все-таки надеюсь на лучшее. Относительно больницы - можно вызвать скорую, меня с первой замершей так увезли из платного центра и вечером сделали вакуум. Если бы была ВБ - сделали ли бы лапару.

Насчет ЭКО - у меня тоже муж был не настроен, но сейчас готов, так что это дело такое, надо обдумывать,и кто знает с этим невынашиванием - может, ЭКО с ПГТ решит эту проблему. Тогда это наоборот будет конец мучений.

0
7 д
Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя Москва

А почему вы думаете что внематочная? Обе мои бересенности с сильными болями в месте жт и в задниз проход. Боли такие что не встать.

0
7 д
Уфа
Алена, у меня помимо того хгч не рос и резко вырос, дпо уже большой
0
6 д
Мама девочки (1 год) Москва

Я бы на Вашем месте попыталась лечь под наблюдение в лучшую больницу из возможных. Пусть делают УЗИ по 3 раза в день и готовятся к операции. Действительно, выглядит так, что с вероятностью 90% это внематочная. Если получится сбежать к Вашему хирургу в его свободный временной слот, будет отлично, но лучше хотя бы какая-то помощь и контроль.

0
7 д
Мама мальчика (3 года) Тула

Есть препарат, который останавливает рост пя в трубе. Разве нельзя попробовать сначала его? Если это действительно вб

0
6 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Евгения, в рф медицинской практике стандартом лечения подтвержденной внематочной беременности остается лапара. К Метотрексату прибегают крайне редко из-за высоких рисков смазанной клинической картины и жестких побочных эффектов.
0
6 д
Санкт-Петербург

лучше тогда перестраховаться и попасть на узи. вопрос в том, увидят ли что-то на больничном узи.

0
7 д
планирую беременность Казань
Lazy doll, там по тесту судя ХГЧ не больше 200. Слабенький ещё. Нечего не увидят
0
7 д
Москва

Наверное сейчас не время говорить об эко, это точно не вопрос завтрашнего дня. Мужья они иногда немного бревна эмоциональные, не в них растет, им сложно понять

0
6 д
планирую беременность Москва

Может вам в какой-нибудь ПЦ в приемный покой попробовать?

0
7 д
Уфа
Алёна, у нас ПЦ республиканский, туда экстренно не попасть, только в больницу, прикрепленную к ним, а там условия кошмар
0
6 д
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Постреливает в ключицу?! Может быть крестец?

0
7 д
Уфа
Aleksa doctor, при вб часто отдает и в ключицу тоже)
0
6 д
жду мальчика, 25 неделя Воронеж

Думаю в больницу всё же нужно.. 🥺 скорая повезет в дежурную, так что лучше самим поехать в приемное

0
6 д
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Так-то подозрение на внематочную- экстренное дело. Надо срочно в больницу!

0
6 д
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Бывает киста желтого тела боль дает. Уж лучше так, чем ВБ.

0
6 д
планирую беременность Москва

Метотрексат? Как вариант

0
7 д
Уфа
Алина А, после плаквенила - очень рискованная затея, пройдет гораздо тяжелее, чем последствия от лапоры. Я всерьез думала, но поняла, что не вариант
0
6 д
планирую беременность Москва

Есть новости? Доброе утро!

0
6 д
Пришел хгч Сходила на узи, в поисках ВБ

Похожие записи