Девочки, помогите, хочу услышать еще мнения, была у гематолога, ей не нравится мой д-димер, все кто скажут, что его в Б не смотрят, пройдите мимо🥰 мне его назначили про баллам, колю с 3 недель
Анализ от 20.05 только д-димер 900 ( 16 недель было примерно)
анализы от 04.06
АЧТВ 31.1
Протромбиновое время 11,2
мно 0,96
фибриноген 5,1
нет д-димера не знаю как так вышло🥹
Так вот, опираясь на результат Д-димера по маю, гематолог советует пересдать во-первых, если будет выше 1000, дозу клексана (0,4 утром и 0,4 вечером) может было у кого так, боюсь , что сейчас ( 20,4 Б) результат будет 1500🫠
может попробовать 0,6 сперва? И не рубить сразу 0,8?
начиталась ужасов в интернете, что все плохо и что малыш в опасности, так же проконсультируюсь с двумя гинекологами позже