Войти
планирую беременность Москва

Клексан и дозировка

Мама пятерых (от 1 год до 10 лет) Москва

Была дозировка 0,4 утро и 0,4 вечер. Колола с 22 недели до родов. Назначали в связи с тромбофлебитом. Уже не смотрели Ддимер.

В остальные все беременности шла на 0,6.

0
7 д
планирую беременность Москва
Катерина, а почему не смотрели на Д?

0,6 из-за веса назначили или по показаниям ?

0
7 д
Мама пятерых (от 1 год до 10 лет) Москва
Ира, не смотрели уже по причине наличия тромба. Назначили сразу лечебную дозировку.

А 0,6 по весу и по анамнезу. Так как было тромбообразование. Гематолог сразу назначила большую дозировку.

0
7 д
планирую беременность Москва
Катерина, спасибо
0
7 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Такой серьезный препарат, как самостоятельно можно принимать решение о дозировке- колоть или не колоть. Слушайте своего врача и не занимаетесь самодеятельностью. Если не доверяете, получите второе мнение. Это не аскорбинка

0
7 д
планирую беременность Москва
Кисуля, никто самостоятельно ничего не делает, я просто спросила мнение, читайте внимательно)
0
7 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск
Ира, я внимательно прочитала, но не поняла, если есть назначение врача, к чему эти рассуждения и обсуждения на форуме не врачей и не гематологов 🫤
0
7 д
Прогестерон Прогестерон 23дц

Похожие записи