Девочки, сдала прогестерон, он у меня завышен 109,10 нмоль/л, что это может означать?
По узи на 10 день цикла был доминирующий фолликул 18,5 мм, если это важно

Или у вас Эко? Для чего сдавали прог перед переносом?

Хорошее желтое тело и прогестерон вполне беременный. Так что может все получилось уже🤰
Вы сдавали на чистое окно?, т.е последний приём вечером, утром летите сдавать.
В какой день дц сдали прог? Обычно после овуляции он повышается так должно быть.