Войти

Прогестерон 23дц

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

В какой день дц сдали прог? Обычно после овуляции он повышается так должно быть.

0
6 д
Иркутск
Алина Степанова, 23 день цикла
0
6 д
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Наталья , Значит О прошла отлично, о чем говорит прогестерон.Если хотели 🤰,то можно пробовать делать тесты.

Или у вас Эко? Для чего сдавали прог перед переносом?

0
6 д
Иркутск
Алина Степанова, нет, у меня не эко. В прошлом месяце была биохимическая беременность. Гинеколог отправила сдать анализы на гормоны, чтобы убедиться, что они в норме, а прогестерон улетел куда-то свыше референтных значений. Планирование мы не отменяли, завтра попробую сделать тест
0
6 д
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Наталья , У вас хотят выявить причину и это часто недостаточность 2 фазы т.е. прогестерон,но с ним у вас все отлично.Бхб бывает и при плохом эндометрии.И очень часто бхб это просто поломка гена эмбриона при развитии.И следующая беременность будет нормальной.Желаю вам удачи и пусть все будет отлично в этом цикле☺️Правильное решение все проверить.Референсы там можно не смотреть по прогу ваш врач вам все расшифрует.
0
6 д
Иркутск
Алина Степанова, сделала тест, не дождалась завтрашнего дня. Записалась к гинекологу

Изображение

0
6 д
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Наталья , Вот и прогестерон повышенный😂Вы беременны и это прекрасно и ваш врач как раз оценит,что 2 фаза у вас отличная✨️✨️
0
6 д
планирую беременность Москва
Наталья , а сколько дней после овуляции прошло? И какой у вас цикл?
0
6 д
Иркутск
Анна, цикл 28 дней, количество дней после овуляции не скажу, я ее не отслеживала даже. Сейчас 25 день цикла
0
6 д
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск

Хорошее желтое тело и прогестерон вполне беременный. Так что может все получилось уже🤰

0
6 д
Иркутск
Мамуля, только что сделала тест

Изображение

0
6 д
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск
Наталья , поздравляю 👏 красота какая🤰🙃👍👍👍
0
6 д
Наталья , а симптомов никаких не было ?🙈
0
6 д
Иркутск
Мария Ветрова, нет, еще 25 день цикла. Даже задержки не было еще. Тест сделала просто из-за повышенного прогестерона
0
6 д
Мама девочки (24 года), жду мальчика, 6 неделя Самарга

Вы сдавали на чистое окно?, т.е последний приём вечером, утром летите сдавать.

0
6 д
Иркутск
МАМА КОШКА, что значит чистое окно? Я не принимала препараты для прогестерона, если Вы об этом. Сдала согласно правилам подготовки, натощак, с утра на 23 день цикла
0
6 д
Мама девочки (24 года), жду мальчика, 6 неделя Самарга
Наталья , тогда мой комм не к месту. Мало вводных было.)
0
6 д
Клексан и дозировка Планирование Б после кс и рождения маловесного малыша

Похожие записи