Войти
Мама девочки (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Планирование Б после кс и рождения маловесного малыша

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 2 года), беременна, 40 неделя Яя

А что плохо в маловесных детях, которые равномерно развиваются?

Я после КС через 2 гола ровно заб, ничего не пила и не исследовала. Дети у меня первые были маленькие, двойня. И сейчас тоже маловесный ребёнок, но все органы здоровы. Все врачи говорят, что это норма. Сама я маленькая родилась, муж маленький родился, мне говорят генетика, я и не парюсь))

0
6 д
Мама девочки (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)
Виктория, нет нет, не чего плохого) просто лишние переживания, как вспомню в первую беременность, мой врач у кого планировала и стояла на учете успокаивала, там где рожала в ПЦ, там пугали 🙈
0
6 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Алина , у вас сейчас не будет столько времени переживать, поверьте 😅 Уже существующий человек очень много внимания требует. Порой о самой беременности забываешь.
0
6 д
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Так если это такая конституция, чего переживать. Поди есть в кого быть мелким

0
6 д
Мама девочки (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)
Мама ангелочка и дочек, из всех нас только мой папа родился маленьким 😅 я 3100, муж вообще 4500 🙈
0
6 д
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), беременна, 16 неделя Москва
Алина , мой муж вообще 5200 родился, но свекровь всю беременность кушала шашлык, бананы, черную икру и шампанское и родила его в 42 недели
0
6 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Сын родился 2600 гр, тоже по анализам всё было в порядке. Ну будет второй такой же - ничего страшного, снаружи доберет. Никакой спецподготовки не требуется.

0
6 д
Мама девочки (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)
Tatiana, спасибо)
0
6 д
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), беременна, 16 неделя Москва

У меня все дети до трёх кг. Самая мелкая 2580 самая большая 3130 и ничего. Сейчас та что была 2580 - 130 см ростом и 21 кг в шесть лет. Вообще предпочитаю чтобы они вне меня набирали, не понимаю прикола 4-5 кг только вес ребенка в себе таскать. Конечно у кого-то генетика и от этого наверное никуда не денешься, но лично для меня чем меньше и легче тем лучше, главное чтобы по здоровью показатели в норме были

0
6 д
Мама девочки (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)
Баба злобная , 4-5 это много уже и тяжело 🙈 спасибо за Ваш комментарий ❤️
0
6 д
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Иркутск

насколько маловесный??? с 2500 считается уже норм вес

0
6 д
Мама девочки (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)
Anastasiya, 2358 родились и 48 см, лежали еще 10 дней добирали до 2500 чтобы выписали
0
6 д
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Иркутск
Алина , у меня 1й 2700, а 2й 3200
0
6 д
Мама четырех (от 19 дней до 9 лет)

У меня все маловесные, старший 2620, 2630, 2510 и 2590. Ни чё растут, старший сын скоро меня догонит по росту, а так все стройные они у меня

0
6 д
Мама двоих (17 лет, 14 лет), жду девочку, 27 неделя Владивосток

Ну тут не угадаешь, у меня дочь родилась 2870 и 47 см, до сих пор худая, при росте 162 вес 40 кг, а вот сын родился 3710 и 53 см, вес в норме у него

0
6 д
Прогестерон 23дц Знакомство с репродуктологом

Похожие записи