Доброго времени суток!
У меня подошло время сделать ревакцинацию АДС, но в ближайшее время планируется беременность и в этот раз я планирую ставить «Адасель» во время беременности
Не знаю как сделать лучше:
1. поставить сейчас АДС, а во время беременности Адасель
2. не ставить и просто поставить Адасель во время беременности
Я бы выбрала 1 вариант. Неизвестно, как быстро наступит беременность, плюс вы будете надежно защищены от инфекций, пока не получите вакцину в 3 триместре