Войти

Новости с полей невыясненной Б

Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Саша, сдала ХГЧ?

Ждём хороших новостей

0
2 д
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск
Екатерина, очень ждем, я прям каждые 15 минут обновляю сайт
0
2 д
Уфа
Юлия Мать Драконов, да я дура😁не успеваю
0
1 д
Уфа
Екатерина, вы все будете меня ругать, но я не сдала. У меня сейчас сессия на очередной вышке и я вообще ничего не успеваю(( но тесты все еще не бледнеют
0
1 д
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск
Sandra, сегодня получится сдать хгч? Очень бы хотелось еще раз лабораторно подтвердить, что он действительно падает
0
1 д
Уфа
Юлия Мать Драконов, ну он судя по всему всё-таки падает, просто как-то нереально медленно. Если подумать критически, то сейчас тесты на хгч 35-40. То есть за 72 часа где-то на 30-35 единиц всего упал, не больше. Так долго у меня ни разу не было. Уже М закончились, можно сказать, а хгч еще гуляет в крови
0
1 д
планирую беременность Новосибирск
Sandra, Саша, привет!

У меня точно так же было, после месячных ещё очень долго держался ХГЧ(тесты)

Я оч очковала, у меня сумка была собрана на случай всякий

Но ничего, все вышло по итогу

Единственное потом овуляция пришла поздно, на 30 день цикла. Думаю ХГЧ замедлил рост фолликула

0
1 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Sandra, мне пришел хгч от 20 числа. 50 мме. Но он как-то резко рухнул в тот день. Утром я делала тест он ещё был ярким, а в 11 утра уже в гинекологии еле видная полоска. И на сегодняшний день полоска на тесте все ещё есть
0
21 ч
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Обняла. Женщина женщине -дом, так что мы всегда готовы поддержать, выслушать, поплакать за компанию, обнять и разделить горести и радости.

0
2 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Желаю, чтоб ХГЧ скорее упалч и все максимально благополучно закончилось

0
2 д
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

Не представляю как Вы вывозите! Пусть неизвестность скорее закончится!

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Москва

Держитесь! Обнимаю. Дай бог, что бы побыстрее эта история разрешилась

0
2 д
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Барнаул

Девушки, относитесь к чужой жизни с уважением - у человека сейчас непростой период, а вам лишь бы как сериальчик - посмотреть что будет дальше. Захочет, сама напишет, разве не?

0
1 ч
Мама четырех (от 9 месяцев до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Обнимаю крепко и сопереживаю 🫂

0
2 д
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Ну что там? Мы волнуемся

0
2 ч
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Ждем 🙏🏻

0
2 д
планирую беременность Москва

Обняла

0
2 д

🫂🫂🫂

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Москва

🙏🙏🙏

0
22 ч
Жду очередной хгч

Похожие записи