Вижу, что пишете, но пока ничего определенного. М полным ходом, но тесты вообще не собираются даже тускнеть. Завтра сдам еще хгч, но устала уже капец. Снова тянет в районе яичника, может если и не вб, то и правда там сальпингит какой-нибудь.
Сейчас хочу только одного, чтобы эта ситуация уже разрешилась благополучно и хгч упал в ноль. К удалению трубы по показаниям, например после гсг, с подтверждением сальпингита, планово, я готова. Но блин, не прямо сейчас и не с вб.
Предчувствие не очень пока что