Войти

Коротко вести с полей:все плохо

Тест бледнючий, хгч в районе 50-70 ед максимум. На узи пя скорее всего не увидят нигде: не в матке, не в трубе. Могут увидеть гидросальпенгит максимум. Удачи 🍀 в любом случае.

0
1 д
Евгения, да я бы не сказала, что он прям бледнючий... это и пугает
0
1 д
Sandra
Уфа
Евгения, от предыдущего хгч 78 прошло 6 дней, а тест ярче, чем был тогда. Если это ВБ размер расширения не соотносится с хгч. У кого-то на хгч 5000+ расширение маленькое, у кого-то на хгч 300 огромное
0
1 д
Sandra, у меня такие тесты были с хгч до 100 🤷‍♀️я думаю, что хгч туда сюда бегает, то падает, то растёт. Все вялотекуще(((
0
1 д
Алина А
Планирую Москва
Sandra, 10000%
0
1 д
Евгения, у меня при вб такой тест (эви) был при хгч 1000
0
1 д
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко

🤞🤞🤞пусть ситуация быстрее разрешится с самым благополучным исходом💫💫💫

Всем бб переживаем за вас!

0
1 д
Оксана
Андрей, 4 месяца 9 дней Серпухов

Да как тааак 😫

Пусть на смене окажется самый лучший врач в самом лучшем расположении духа 🙏

0
1 д
Sandra
Уфа
Оксана, больше всего я сейчас переживаю, чтобы был хороший врач
0
1 д
Наташа
Тюмень

Такой яркий, ссс... ка 🧐что вообще происходит с тобой там, есть симптомы вб? Или всё-таки пропустили вторую овуляцию таки?

0
1 д
Sandra
Уфа
Наташа , второй овуляции быть не могло, да и даже если бы была, сроки все равно катастрофические. Из симптомов - мажет, ровно как в прошлую вб
0
1 д
Наташа
Тюмень
Sandra, уже даже я паничку какую-то ловлю с твоей историей в этом месяце, не представляю, как ты там ещё не поехала кукухой, давай сдавайся в руки врачей, желаю, чтобы уже разрешилась эта ситуация поскорее, наименее болезненно
0
1 д
Sandra
Уфа
Наташа , в целом, я поехала кукухой уже давно😬если б не поехала, уже б прооперировали, наверно. А я тут разъезжаю по городу, как бессмертная, в надежде на чудо, которого нет
0
1 д

моя хорошая, блин, ну как так-то... крепко обнимаю, не падаем духом, четко верим в то, что на этом все препятствия к здоровой беременности, пусть и через ЭКО, наконец-то закончатся!

держим за тебя пальчики крестиком, пусть все пройдет как можно быстрее.

0
1 д
Sandra
Уфа
Юлия Мать Драконов, честно скажу, я уже вообще ни во что не верю
0
1 д
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Саша, мысленно тебя поддерживаю! Все будет хорошо!

0
1 д
Диана
Старший, 18 лет 10 месяцевСредний, 12 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 5 месяцевДоченька младшая , 6 лет 1 месяцЛапуля, 1 год 7 месяцев Ессентуки

Интересно, кто «класс» ставит, они кроме теста видят описание??

Сашенька, пусть все быстрее разрешится самым легким путём🙏

0
1 д
Lina
Филипп, 1 год 8 месяцев Москва

Удачи! Держим кулачки чтобы побыстрее разрешилась ситуация

0
1 д
Limonchelka
Планирую Москва

Пусть все прояснится, и самого наилучшего исхода, какой только возможен в данной ситуации.

0
1 д

Ооооох🫂 Сочувствую Вам😔 Пусть все быстрее закончится🙏

0
1 д
Irina Kryl
Есения, 3 месяца 26 дней Москва

Саша, слова тут лишние.. Пусть ситуация скорее разрешится 🙏Сил, стойкости духа и удачи ❤️

Всё непременно будет хорошо 🙏

0
1 д
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Крепко-крепко обнимаю 🫂

0
1 д

Пусть все быстро и безболезненно пройдёт!

0
1 д
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва

Держим пальчики!! 🤞🤞🫂

0
1 д
Новости с полей невыясненной Б Положительного варианта развития больше не ждем

Похожие записи