Мчусь на хгч , узи через 3,5 часа. Но вердикт, в общем-то, уже понятен. Сейчас мне уже даже не страшно, я просто хочу, чтоб эта ситуация уже закончилась. Сдаваться придется в обычный городской стационар. Держите за меня кулачки, девочки
Как бы не старалась я себя успокаивать и утешать, факты не обманешь:
