Войти

Положительного варианта развития больше не ждем

учитывая карты, которые есть на руках (результаты хгч) я бы сдалась в больничку. Понимаю, что страшно, и все бесит, но смысла тянуть нет, может быть в больнице смогут более тщательно осмотреть, диагностировать и оказать необходимую помощь.

0
20 ч
Sandra
Уфа
Юлия Мать Драконов, я и сдалась. Только тут пока на операцию тоже не берут
0
17 ч
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург
Sandra, а что говорят?
0
17 ч
Sandra
Уфа
Лидия, ну изначально сказали, что будут наблюдать, так как только поднимающийся обратно хгч для них не аргумент. А вдруг это другая какая-то беременность растет. Как бы я не объясняла, что её быть не может - всем пофигу

Всеми возможными инструментами проверили , но из-за того, что мне не было больно, тоже сомневаются. Хотя кушать не разрешают. Скоро упаду в голодный обморок)

0
17 ч
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург
Sandra, ну интересные ребята.. и сколько они так тебя голодом морить будут? 😀 взяли снова хгч?
0
16 ч
Sandra
Уфа
Лидия, взяли, и я так понимаю, через полчаса опять возьмут. Я всё-таки думаю, что прооперируют завтра
0
16 ч
Sandra, держись. Мы с тобой мысленно на соседних койках. Пиши нам💖
0
16 ч
Sandra
Уфа
Лидия, я только что узнала, что ВНИМАНИЕ: хгч в больнице в выходные не делают. Так как они возят в другую лабораторию
0
16 ч
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург
Sandra, ну офигеть вообще.. и каков план тогда? 🤪
0
16 ч
Sandra, бляяяяяяя.... покормили хоть?
0
14 ч
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

А разве оперируют то, чего не видно? ВБ - это не только труба. Это и брюшная, и яичниковая, и печёночная в том числе. Госпитализация и там поиск локализации Б, оттуда и дальнейшие действия. Возможно сорвётся само и ХГЧ рухнет. Я очень желаю чтоб все же обошлось без вмешательства 🙏

0
20 ч
Sandra
Уфа
Виктория , да уже 2,5 недели не срывается. Есть характерные уже симптомы для трубы
0
17 ч
Наталья
Александра, 23 года 10 месяцевРуслан, 15 лет 4 месяцаПланирую Новомосковск

Можно обратиться в приёмное, но я бы вызвала скорую. В заключении узи что написали?

0
21 ч
Эля
Москва
Наталья, из постов я понимаю, что острого состояния нет, также нет сильных болей, кровотечения и т.д. Зачем скорую?
0
21 ч
Наталья
Александра, 23 года 10 месяцевРуслан, 15 лет 4 месяцаПланирую Новомосковск
Эля, при поступлении по скорой, отказать в госпитализации не могут, там наблюдение постоянное, есть шансы сохранить трубу, дома можно упустить важное.
0
20 ч
Эля
Москва
Наталья, и так и так не откажут. В данном случае скорая не нужна. У нас скорую воспринимают не как неотложную помощь, когда действительно она нужна, когда речь о жизни и смерти, а как бесплатное такси и решение вопроса с очередью. А в это время человек с подозрением на инсульт, когда каждая минута на счету, будет ждать.
0
19 ч
Ирина
Мария, 3 года 2 месяца Воронеж
Эля, вы предлагаете автору ждать острого состояния? Внематочная это очень опасно, все может развиться очень быстро, а если автор не хочет остаться без второй трубы то тем более медлить нельзя.
0
20 ч
Эля
Москва
Ирина, я? Автор сама его ждёт. Ей врач предлагал еще неделю назад лечь в стационар, но работа и сессия её остановили.
0
19 ч
Sandra
Уфа
Эля, вы читаете через жопу. Я очень редко тут грублю, но вы этого заслуживаете. Меня остановила не сессия или работа, у меня упал хгч и начались месячные. Все врачи в один голос сказали - супер, ждем, упадет в 0, как было сто раз до этого.

Отвечаю про скорую: скорая вызывается еще и в том районе, в котором ты хотел бы попасть в больницу. Например у меня прописка в очень дальнем пригороде и придти в свое приемное отделение, как вы пишите, я не могу.

Со своими нотациями и суждениями идите куда-нибудь в другое место

0
17 ч
Эля
Москва
Sandra, значит вы пишите через то место, что я прочитала, как вы выразились, я такие слова даже употреблять не буду, до вашего уровня опускаться не хочется.

Всего хорошего! Скорейшего выздоровления!

0
13 ч
Sandra
Уфа
Наталья, в приемное нельзя, я не по прописке совсем. Вызвала скорую
0
17 ч
Наталья
Александра, 23 года 10 месяцевРуслан, 15 лет 4 месяцаПланирую Новомосковск
Sandra, 🙏🙏🙏
0
16 ч
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

Тут нужно не только не есть. Но и не пить.

Что и где они будут оперировать, если не видно ничего?

0
20 ч
Sandra
Уфа
Анна С., я и не пила. Ну если видно хоть сколько-то расширение в трубе, пусть режут её. Хгч первый уже 2,5 недели назад получен, чего ждать
0
17 ч

Очень редко, но бывает внематочная не в трубе. Брюшная полость вроде бы. Но вообще - у меня расширение в трубе только на 1000 хгч увидели. Срок был в районе 8 недель. Я бы, наверное, госпитализировалась.

0
20 ч
Наденька
Sofi, 11 месяцев 24 дня Москва

Саш, не пойму в какой момент твои трубы начали играть с тобой в такие злые шутки.

что тут вообще происходит бляха муха, как такое возможно

0
20 ч
Sandra
Уфа
Наденька, я тоже не поняла прикола, 10-12 раз сработали ок и на тебе, ровно год прошел
0
17 ч
Наденька
Sofi, 11 месяцев 24 дня Москва
Sandra, я так поняла все началось после твоих домашних физио..

я когда делала физио мне запрещали планировать 2-3 цикла, но не уточняла почему

0
16 ч
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Пусть поскорее все выяснится и решится 🙏🙏🙏

А это может быть внематочная , но не трубная беременность, врач ничего не говорил по поводу этого ? Никак по узи не выяснить ?

0
21 ч
Sandra
Уфа
Малина, ну там под вопросом участок трубы видят уже почти неделю, скорее всего, оно там и есть
0
17 ч
Elly
Санкт-Петербург

Диагностическая лапара только, видимо... Пусть все пройдет максимально бережно, чтобы вы как можно быстрее восстановились - и физически, и морально. Держим за вас кулачки!

0
17 ч
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Скорая повезет куда придётся. Может быть поехать в приёмное перинатального центра. Есть такой?

0
20 ч
Sandra
Уфа
Ирина, я как раз специально приехала в квартиру, в том районе, где более или менее, оттуда и вызвала. У нас в перинатальном нет экстренной госпитализации вообще никакой. Там кроме нормально беременных людей хирургия работает только планово, только по расписанию. Поэтому, увы. Две мои предыдущие операции были там
0
17 ч
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Господи….Саша, я часто читаю ваши посты, но давно ничего не комментирую, ибо слов не подобрать. Не представляю, что вы испытываете, проходя через такое. Сил вам!

0
9 ч
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко

Я пока читала пост и все комментарии не дышала...триллер ей богу🙈

Саша, дай бог вам сил и терпения с этими непонятками. И скорейшего восстановления 🙏

0
12 ч
Рыдать, конечно, обрыдаться😭😭😭

Удачного разрешения этой ситуации, пусть труба останется на месте!🙏🙏🙏🕊️

0
16 ч
Limonchelka
Планирую Москва

Если нет варианта попасть к своему врачу, тогда наверное вызвала бы скорую.

0
21 ч
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Да е...............

0
11 ч
Надежда
майская цветоченька, 12 летСахарный сыночек, 9 лет 10 месяцевМалышка , 3 года 10 месяцев Барнаул

Здравствуй. А яичники на УЗИ смотрели?

0
21 ч

А в той же лаборатории делали?

0
21 ч
Коротко вести с полей:все плохо Прооперировали

Похожие записи