Хгч пришел позже, чем я сходила на узи. На узи расширения нет, снова видят подозрительный участок, но там нет жидкости. Как и нет жидкости в позвдиматочном пространстве. Из плюсов - эндометрий 2.3мм , точно видно, что полипов нет. На этом хорошие новости закончились. 20 минут назад пришел хгч.
20.06 хгч был падающий - 78. Сейчас пришел 85. Как мы знаем, при бхб хгч обратно не растет. Только при ВБ. Сижу, дышу и думаю вызвать скорую. У меня уже 16:00, я не ела за день ничего. Может, прооперируют сразу?