На операцию взяли около 11 вечера. Трубу удалили.
Врач сказала, что сфотографировала, но я пока не видела. Эта операция сложнее предыдущей во всём. Во-первых, было кровотечение в малый таз уже, поэтому, зашили не полностью, оставили дренаж. Это очень больно. Во-вторых, не разрешили вставать с операции и до самого утра. В прошлую операцию я уже расхаживалась через 1,5 часа. В третьих, есть пока не разрешают все еще, уже вторые сутки пошли давно. Сказали, что было много спаек, в том числе на кишечнике и их пришлось рассекать, чтобы добраться до трубы. А так как кишечник затронут, хотят не кормить вообще несколько дней. Ну я так не вывезу, конечно..
Но я жива и это радует