Войти

Прооперировали

jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Выздоравливайте! Откуда только этот спаечный процесс-то взялся((( да еще и с поражением других органов... Пусть все закончится, наконец! Хватит уже приколов(((

0
29 м
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
jillonix, мне от усиления спаек прописывали клизмы с тиосульфатом натрия. Побочек не дают, мне помогло в подготовке к эко.
0
26 м
Маргарита
Солнышко , 9 лет 11 месяцевБусинка, 2 года 9 месяцевПервая звёздочка , 9 месяцев 11 днейВторая звёздочка, 9 месяцев 11 днейЖду мальчика, 23 неделя Москва

Крепко обнимаю 🫂

Сил и скорейшего выздоровления 🍀

Пусть всё самое страшное останется позади и наступит уже светлая полоса 💫

0
2 ч
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Саша, как же хорошо, что решили не тянуть и сдались врачам 🫂 Как больница, как хирург, устроили? Скорейшего восстановления! Всё самое страшное позади. Теперь только восстанавливаться, отдыхать, и, когда придёт время, смело смотреть вперёд. Прекрасно знаю, как тяжело лежать столько времени (хоть крутиться с боку на бок можно?) и не есть несколько суток. Держись 🫂

0
2 ч
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ох, быстрого восстановлени! Давно сюда не заходила, а тут наткнулась на пост(( Но все обязательно будет хорошо!

Хорошо, то делали тесты, прислушивались к себе, думаю, что это спасло от более серьезных последствий. 🙏

0
2 ч
Марина Маринина
Ксения, 13 лет 5 месяцевНастюшка, 11 лет 9 месяцевТаисия, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 38 неделя Абакан

Оййей...слов нет

Просто хочется за вас просить всех богов мира 🙏 держитесь милая,восстановливайтесь!!!

0
4 ч
Lina
Филипп, 1 год 8 месяцев Москва

Скорейшего восстановления 🙏🏻

Обнимаю 🫂 пусть побыстрее все это пройдёт

0
38 м
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Офигеть конечно.. такие дела на таком маленьком хгч 🙁 скорейщего восстановления 🙏🏻

0
1 ч

Пусть это все скорее закончится! Выздоравливайте скорее!🌸🌸🌸

0
2 ч

Моя родная, весь ужас позади, будем в это верить. Восстанавливайся скорее! Обнимаем

0
2 ч
Vicky
Планирую Ростов-на-Дону

Наконец-то закончилась эта неопределённость! Сашуля, скорейшего тебе восстановления! 🌸 🙏

0
4 ч
Юлия
Любимка мой, 11 лет 8 месяцевЖду малыша, 5 неделя Самара

Подскажи пожалуйста на какой дпо начала ощущать что это вб ?

0
4 ч
Юлия
Любимка мой, 11 лет 8 месяцевЖду малыша, 5 неделя Самара

Восстанавливайся поскорее🙏 всё страшное позади

0
4 ч
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко

Скорейшего вам восстановления 🙏🙏🙏

0
1 ч
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Какой ужас ( Скорейшего выздоровления!

0
2 ч
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Скорейшего восстановления!!!!🫂

0
2 ч
Elis Stern
Сынуля, 14 лет 1 месяцЖду малыша, 10 неделя Прага

Скорейшего восстановления вам! 🫶🏼

0
3 ч
Дашик
Пупс, 2 года 11 месяцевПупсяша, 9 месяцев 8 дней Новосибирск

Скорейшего выздоровления 🌸

0
4 ч
Положительного варианта развития больше не ждем

Похожие записи